Компьютерная помощь
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Привет всем Осинкам!

Мне очень нравится творческая атмосфера на этом форуме и я хотел бы помочь вам в создании новых красивых моделей.
Поэтому, по просьбе Тани-amatunta, я открываю эту тему и отвечу на компьютерные вопросы и обучу по мере возможностей обращению с компьютером и фотошопом, интернетом, обработке фотографий.

amatunta попросила в теме Вяжем юбочку Karolina on-line поставить ей подписи на картинки и поэтому сегодня мой первый урок будет

1. Как делать подписи в фотошопе.

Я его поставлю сегодня вечером.

Все картинки темы

Доброго времени суток !
Обращаюсь с проблемой на Яндекс фотках ( браузер Гугл Хром ) - если в письме на почте содержится ссылка на мой альбом ,то я по ней прохожу ,но при уменьшении картинки пишут так : Страница m.fotki.yandex.ru не работает

Сайт m.fotki.yandex.ru выполнил переадресацию слишком много раз.
Попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу.
Удалите файлы cookie.
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

и я могу только листать один конкретный альбом ,а перейти в другой альбом ,загрузить фото или перенести ,конечно не получается ,то есть никакой работы не выходит 🙁 .
Какое-то время могла работать через Мозиллу ,а сегодня и там такая же история ,пишут
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Куки ,кеш чистила уже 100 раз - никакого эффекта .
Буду очень благодарна за помощь .

ядругаярека,
Во-о-т, у меня точно такая же проблема. Не вижу чужие альбомы, и свои тоже, только отдельные фото по ссылкам.

Галчик, Июл 22, 2016

Галчик, пока не поменяла Виндовс с 10-ой на 7-ую обратно ,так и мучалась ,говорят спецы ,что это проблема ,именно ,10-ой Виндовс ,что она не дружит с Яндексом ,так как еще много недоработок в ней .

ядругаярека, ну не знаю. У меня лично прекрасно дружит. Вообще ничего не изменилось после перехода на десятку.

ядругаярека

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

А вы проверили, может у вас или в браузере или в антивирусе или ещё в каких настройках стоит запрет на принятие кук от яндекса?
Например в CCleaner я нашла такие запреты по умолчанию и сняла их на некоторые сайты. Но и до этого у меня проблем не было.

Соньчик)

ядругаярека, ну не знаю. У меня лично прекрасно дружит. Вообще ничего не изменилось после перехода на десятку.

Аналогично. Меня много пугали этой самой 10-кой, так что когда она самовольно вдруг начала у меня устанавливаться, я чуть кондрашку не словила. В итоге - всё как и было. Единственное, сын снял/поставил в некоторых местах "галочки", но он сказал, что это относилось к возможностям системы что-то отслеживать за мной. Может кто пользуется отдельными специальными программами, для того и существенно, а для обычного "читателя-смотрителя" - без разницы.

Не, девы, версия винды / наличие вирусов ни при чем, муж в этом деле профи, так что версии самые-самые, а вирусы отслеживаются, я и не вникаю особо. Но тут даже он впал в гневный ступор. Проблема в яндексе. Разобралась, интернет не без добрых людей.
Дальше о проблеме на "чайниковском языке". Дело в том, что яндекс почему-то именно в отношении сервиса Фоток видит мой (ваш) комп как мобильное устройство, поэтому в адресе странички появляется буква m (почему - черт знает, вопрос к людям с яндекса). Что бы победить, делаем следующее:
Заходим на яндекс -фотки, естественно, авторизуемся, в левом нижнем углу страницы видим: Блог Мобильная версия Виджеты. Кликаем по Мобильная версия. По идее, должна появиться фраза Полная версия, она не появляется, но после этого нужно кликнуть на Мои фотки, откроются собственные альбомы.
Пробуйте!
Я, правда, пока не попробовала переходы по ссылкам с других ресурсов (с Осинки же. например)) на чужие альбомы. Пойду исследовать.

Вроде все получилось, чужие альбомы тоже открылись.
Всем хорошего дня!
P.S. Потратила больше часа времени, что бы написать в техподдержку яндекса о своей проблеме, и не нашла способа. Какие-то круги, ссылки на типовые списки вопросов, а если "другое", то "сформулируйте запрос с помощью поисковой системы"... Доступ к какой-нибудь форме письма просто не смогла обнаружить, хотя точно знаю, что раньше было, лет тому назад обращалась.

Да,у меня тоже буква m появлялась в ссылке ,но такой простой совет ,как от "Галчик" никто тогда не дал ! 🙁 Настрадалась я от и до ! 😈
Многие жалуются на Виндовс 10 -ку по разным причинам ,может здесь связи и нету ,но наш мастер говорит ,что большинство ,кто её поставил ,меняли обратно на предыдущую версию ,сыренькая она еще .

Возникла проблема с переключением шрифта :
- в скайпе легко латиница меняется на русский текст;
- на форуме - либо латиница, либо разные знаки при переключении клавы (а на русский никак не могу перейти).
Вместо русского текста:
2>B GB> GB> ?>;CG05BAO

На остальных интернет форумах - без проблем, а тут вместо русской раскладки цифры, скобки...
Чтобы свой ответ разместить - я текст в окошке скайпа набрала, затем скопировала сюда.
КАК исправить?

Evgenij, Окт 26, 2006

Evgenij, Прошу перевести в формат для машинки. Хотим сделать вышивки на рукав 70х70 сами не умеем. Машинка есть программы нет.
Зарание спасибо. Очень поможете.

bismorg, Янв 23, 2017

bismorg, Вам наверное сюда.

Соньчик), Янв 23, 2017

Соньчик), спасибо, спрошу

| /

Подскажите,как вставить изображение с компьютера? Есть значок imag,но изображение не вставляется С фотохостинга я знаю как

miu, Май 24, 2017

miu
Внизу под полем сообщения значок фотоаппарата, нажимаете его, выбираете файл и грузите. В просмотре будет видно, загрузился или нет.

| ю

Девочки,подскажите как загружать фото с файлообменника гуглфото Не найду кнопки,чтобы скопировать код Яндекс для Украины отключили


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания