Гардероб для беременных
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

ИМХО - первое! из хорошей гладкой ткани очень стильно смотрится.. только без меха! и "после" носить будете!

KatyaM

А я себе первое сшила, когда с пузиком была 😃
на фотохостинг →

На картинке вы беременная?
А с чем вы его носили? С брюками легкий клеш оно нормально смотреться будет? А то без них холодно уже.

Кикимора

посовещались с дочерью - ответ ни какое 😳

Спасибо, что картинки разместили, а то у меня никак не получалось. Жаль что вам никакое не понравилось, а то я просто не знаю, в чем буду ходить в холода.

если первое без меха 😳
а вообше советую длинное трапециодное пальто на синтепоне - оно обычно легкое и теплое - а при беременности и так на себе лишний вес носишь..... так хоть пальто добавлять не будет - да и потом с детем гулять пригодится..... а фасонное пошить можно после. когда в норму возвращаться будешь.....

Саяпка

А я такое мечтаю сшить..мне как раз до ноября ходить... на фотохостинг →

по моему оно немного по крою похоже на мой третий вариант.

Кикимора

если первое без меха 😳
а вообше советую длинное трапециодное пальто на синтепоне - оно обычно легкое и теплое - а при беременности и так на себе лишний вес носишь..... так хоть пальто добавлять не будет - да и потом с детем гулять пригодится..... а фасонное пошить можно после. когда в норму возвращаться будешь.....

Я мерила трапецевидное пальто, мне не идет, я в нем как "баба на чайник". Мне нужна спинка либо прямая, либо приталенная слегка. Иначе у меня впереди и сзади одинаково торчит. Впереди то ладно, а вот сзади уже не очень. Вообщем спасибо за совет.

Жу-жа

по моему оно немного по крою похоже на мой третий вариант.

Да, немного похоже, подкорректировать слегка в области воротника и под грудью и почти оно... Я вот думала думала, и решила, что не получится у меня сшить пальто, чтоб и потом можно носить было, если только перешивать радикально..Поэтому не буду заморачиваться и буду шить чтоб на животе красиво смотрелось а потом отдам кому нибудь))

Саяпка
Жу-жа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, немного похоже, подкорректировать слегка в области воротника и под грудью и почти оно... Я вот думала думала, и решила, что не получится у меня сшить пальто, чтоб и потом можно носить было, если только перешивать радикально..Поэтому не буду заморачиваться и буду шить чтоб на животе красиво смотрелось а потом отдам кому нибудь))

Кстати у вашей модели сзади складочка, такая же как у меня на 3-ей модели, я шила себе плащ такого плана. Хочу вас предупредить, что складочка сзади после сидения постоянно заминается. Хотя с ней интереснее.

А я как раз складку вообще убрать хочу, а то на моей попе как птичий хвост будет 😈

Саяпка

А я как раз складку вообще убрать хочу, а то на моей попе как птичий хвост будет 😈

В принципе правильно сделаете, складка не нужна совсем, тем более если ткань плотная. У меня на плащевке вроде нормально и то сейчас вот думаю, что можно было и без складки обойтись. А вы хотите что-то коротенькое шить? И вообще я поняла, что во всех расклешенных вещах с низу поддувает, мне прохладно. Вот думаю может мне все таки сшить модель два?

Я хочу точь в точь как на кртинке сшить, только без складки... Мне только до середины ноября носить и холодов особых не будет, так что с джинсами надеюсь самое оно, а вот такого фасона как картинка № 2 мне совсем не пойдет, я буду как бочка 😑

Саяпка

Я хочу точь в точь как на кртинке сшить, только без складки... Мне только до середины ноября носить и холодов особых не будет, так что с джинсами надеюсь самое оно, а вот такого фасона как картинка № 2 мне совсем не пойдет, я буду как бочка 😑

Могу только позавидовать, что у вас тепло. Мне кстати до начала ноября надо продержаться, но у нас обещают холода, ночью уже минус и днем скоро холодно будет. На октябрь надо утепляться.

Всем доброе время суток!

Я тоже сейчас в интересном положении и вопорос одежды актуален, как обычно.😃 Пару дней назад меряла юбку в магазине,понравилась очень , но цена беспередельная, ИМХО. Присмотрелась-она связана резинкой, четырехклинка или что-то похожее. Просто верх немножко удлиненный и за счет резинки прекрасно облегает животик.

Хочу попробовать связать теперь что-то похожее, но не знаю с чего начать, как расчитать и где петли добавлять и какие нитки лучше купить. Вязать умею, но давно этим не занималась, а тут вдруг загорелась...

В общем, хелп!!!

Вот такая модель примерно... 🙄

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания