Эскизы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

УХТЫ, КАК КРАСИВО.... 🎈 , ТЫ МОЛОДЕЦ 💟 ...ОЙ, МНЕ ТАК НРАВИЦЦА...классно передала складочки..техника рисования очень таки, можно сказать, професиональная.....а что у тебя еще есть?
з.ы. я вот тоже кучу нарисовала, а сканировать леньки 😳

Привет всем ,я и забыл про эту тему так как сто лет не рисовал.Просмотрел все страницы ,все очень понравилось как всегда молодцы.А вот из того что есть у меня.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
http://foto.mail.ru/mail/avgust-ool/235

Ganna1987

УХТЫ, КАК КРАСИВО.... 🎈 , ТЫ МОЛОДЕЦ 💟 ...ОЙ, МНЕ ТАК НРАВИЦЦА...классно передала складочки..техника рисования очень таки, можно сказать, професиональная.....а что у тебя еще есть?
з.ы. я вот тоже кучу нарисовала, а сканировать леньки 😳

спасибки, есть конечно ещё))) покажу, выложу! давай не ленись, скань! я вот тоже в несколько этапов сканила!)) всё так же лень))

Делала для ЦСКА не Еврокубок, года три назад, костюмы для танцовщиц.. Наши думали выиграют, ан нет.. продули... Даже не знаю, какая туса была, ни одной фотографии с того мероприятия нет, закрытая вечеринка была.

Обожаю акварельные карандаши!

на фотохостинг →

Vikylechka, очень понравились ваши работы, такая пластичность моделей и ткани!
Тоже прикреплю парочку своих эскизов. Для сравнения - одни в красках, потрачено около 1, 5 часа, а другие минутные, карандашные зарисовки того, что вдруг в голову пришло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ух ты, как народ разошелся! молодцы!!! столько талантов! 😂

а я все развлекаюсь иллюстратором.. вот пара свежих картинок... так сказать пробы заставок для коллекции.

на фотохостинг → на фотохостинг →

оригинально ⁉ 😏

Пыталась рисовать эскизы, а вышли картинки. Не то, чотб креативно, зато учусь рисовать и раскрашивать 😈
Это мой любимы тип женщин: голубоглазая блондинка в розовом 😂 А вот прозрачные сапоги я бы носила 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Готишное и несуразное 😈

Dien, мне верхняя часть оченно нравится, а юбку я или по-пышне сделала бы, типа готическая принцесса или вообще рваную, что-то вроде "долго шла она по свету, 7 пар железных башмаков износила" 😂
есть вопрос! эскиз обработан в каком редакторе, в фотошопе?

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Так смеялась, так смеялась!!!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!

samodelka, спасибо! Я вот оже думала юбку по пышней, а потом как-то пришло что юбка может быть из такой "жмаканой" ткани, не помню как называется. И вобще, получается, что задумываешь одно, а выходит другое, и шьёшь вобще третье 😈
Рисовано всё чисто фотошопом, ибо карандашом я рисую ещё хуже, за основу взяла фигруру модели из этой же темы, раньше их выкладывали. Удобно, что можно менять и дорисовывать всё как хочешь и с "телом" не надо возиться, просто обвести чёрным контур, подкорректировать, если надо, и "накладывать" одёжку. Сначала это долго, а потом уже быстро получается.

да уж... то что рисуешь одно, а получаешь другое это бывает, я сейчас шью блузку по своему эскизу на зачет.... придется эскиз перерисовывать 😂
кстати, о мучениях с телом.. я плюнула на это дело , ну не выходят там руки, ноги да и фиг с ними, в конце концов я не художник-анатомист... а поизучав одну книженцию, которая состоит сплошь из фешн-эскизов , поняла что правильно сделала что плюнула.
поэтому теперь фигуры рисованные от руки порой напоминают уродцев-мутантов после ядерной бомбардировки)) но честно скажу так веселее и интереснее.
а уж для технического эскиза фигуру нормальную я в иллюстраторе подберу.

ой, девёнки, абаржаться можно с вас....я никак не дойду до нужной консистенции чтоб выложить свои малюнки.....усё лень

такая вот на скорую руку эскизочка...хи-хи...в фотошопе не обделаная, ну это чтоб на затравочку.... на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания