Вышивка на трикотаже - кто что скажет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Димарина, дорогая !
Вы потрясли меня качеством и красотой ваших работ !!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🙃

💋 💋 💋Спасибо!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 Мне очень приятно слышать такие слова 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠

Димарина, я горжусь, что у меня такая талантливая землячка! я тоже из Минска. Ваши вещи после вышивки становятся просто шикарными! Умничка!

А у меня вот какая вещь с вышивкой получилась: на фотохостинг →
подумала, что просто жилет - это скучно! 😃 и решила добавить васильки!

Svetik K Светочка, спасибо 🌸 🌸 🌸 . Я давненько сюда не заглядывала . 😳 Пропустила . 😳 Вышивку хочется поближе посмотреть . Но Радикал ,похоже , сегодня глючит . Не увеличивает твои васильки .
Очень приятно ,встретить землячку 🤗 🤗 . Заходи к нам в белорусскую темку . Будем рады .
А я ещё вышивок принесла . на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина да вы просто фея цветов! Восхитительно! 🌸 🌸 🌸
Научите так вышивать, пожааалуйста!

Димарина, какая красота!!!
Svetik K, как здорово смотрится!!! А можно фото чуть ближе? Чтоб цветочки было видно курпно.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вышивка ведет себя после стирки? ленточки не сминаются? Их же потом не погладить, чтоб такая выпуклость осталась?

Девочки, помогите, не знаю уже к кому обратиться. У мужа на груди порван свитер, совсем чуть-чуть. Но свитер тоненький и однотонный, очень видно. Подскажите, что можно вышить, ничего на ум не приходит. 🙁

ul_jana может, какого-то дракончика маленького или графическую абстракцию? тут вроде в этой темке где-то ссылку давали на сайт татушек, там было много разных красивых геометрических орнаментов

Помогите сделать платье в горошек
вот понравилось такое
на фотохостинг →
я связала реглан сверху просто однотонное,теперь хочу горошек вышить,пожалуйста,покажите как вышить его можно на полотне связаным лицевой гладью
спасибо

Петельным швом, а круг-схему себе просто на листочке в клеточку нарисуйте. Там даже скорее шестиугольники на платьицах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания