Курсы от знаменитых дизайнеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Интересно, а Зайцев,Юдашкин и т.д. не имеют ли свои школы шитья, мастер -классы какие-нибудь?

Зайцев во всяком случае имеет. У него есть "Лаборатория моды" , там учат моделированию методом наколки, обучение, скажу вам, не из дешевых.Контакты

Надо добавить, что учит не сам Зайцев, а преподаватели, некоторые из которых - начинающие дизайнеры.
ТАЛ, как Вы думаете, зачем успешному дизайнеру обучать других и создавать себе конкурентов? 🙃

Я бы очень хотела по оконании моего университета продолжить образование в Лаборатории Вячеслава Зайцева.... Видела коллекции выпускников Лаборатории моды - супер!!! 🙃

я из любопытства позвонила в лабороторию Зайцева, нужно 10 месяцев учится 5 дней в неделю по 8 часов.
Стоимость....4000 евро.
А для того чтобы вас туда приняли принести портфолио, какие-то коллекции свои, в общем отлично шить.
Хотя...добавили, что набираются группы по уровню знаний и умений.

Ох,ну мне пока хоть помечтать об этом..., есть куда стремиться...

Как раз скоро и коллекция своя будет и портфолио.... и целая куча эскизов.... может правда попробовать..... 😳

Удачи вам!
Может потом расскажите как там, интересно же очень.

Спасибо! но это будет лишь когда я закончу университет!!!

Интересно, почему откладываете то, о чем мечтаете? Что Вам кроме корочек дает университет?

| Про Лабораторию Зайцева

ТАЛ привет, да я тоже было хотела пойти на обучение к Зайцеву, да очумела от стоимости обучения, звонила не больше месяца назад, стоит 4000$ за 8 масяцев, желание сразу потухло

А сейчас-то получается еще дороже.
Ладно, может разбогатеем.
А мне и мои обычные курсы на данный момент очччень нравятся, можно сказать живу ими.

| Иринушка

в том -то и дело,что универ и дает мне то, о чем я мечтаю - обучение дизайну костюма.. а вот потом, когда я его закончу и у меня уже быдет высшее образование в этой сфере, я думаю дальнейшее окончание Лаборатории будет куда эффективней для меня, чем сейчас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания