Разговоры о моде, стиле и образе жизни.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Дамы, а вот у какого типа длинной белой летней юбки шире диапазон: у вязаной или текстильной? Чтоб годилась и к свитшоту, и свитеру косами, и пиджаку.

тут а зависимости от того, что меньше пугает: замять или растянуть в течение дня.

Это меня 50+ покусали 😈

Ursine_Grace, Апр 25, 2024

Ursine_Grace, у текстильной однозначно)). У меня есть и то, и то. Текстиль вариабельней.

Ursine_Grace, Апр 25, 2024

Ursine_Grace, для зимы - вязаной, для лета - текстильной. Исхожу из ощущений тепла/холода и возможности/необходимости поддевать нижнюю юбку.

Есть же прекрасная альтернатива - джерси)) Выглядит как ткань, комфорт как у трикотажа.

Vasilissa, Апр 26, 2024

Vasilissa, но я-то интересуюсь летними юбками, причём именно так и написала. Вязаное полотно может быть из хлопка, шёлка, их смеси, из вискозы, т. е. вообще не греть. Собственно, я склоняюсь к вискозной лапше. Исхожу из тщеславного отношения к своей наружности, пусть трикотаж слегка подхватывает выступающие части тела 😏

Ursine_Grace, Апр 27, 2024
Ursine_Grace

Собственно, я склоняюсь к вискозной лапше. Исхожу из тщеславного отношения к своей наружности ...

Важно, чтобы вискозная лапша отнеслась к вашей наружности с должным пиитетом 😃 А то она такая коварная в плане показать то, чего нет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания