«На крючке» Уголок лоскутных сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лоскутная сумка не является показателем статуса или моды. Это просто аксессуар, который вносит изюминку в образ. Лоскутная сумка может привлекать внимание или незаметно вписаться в общую картину. Она легкая и удобная!

Лоскутное шитье - это мое хобби. Я придумываю новые сочетания цвета и формы в перерывах на работе, в транспорте, перед сном. Но воплощать свои идеи в жизнь получается только вечерами и на выходных. Поэтому у меня не будет магазина сумок, а будет маленький уголок в виртуальном торговом центре, где на крючке висят одна-две сумки.

Все картинки темы

Лоскутная сумка из фактурного хлопка. Размеры 20 на 25 см, глубина 7 см. Плотно простегана на объемном клеевом наполнителе. Внутри хлопок. Два открытых кармана на всю ширину. Снаружи карман на молнии. Держит форму. Цена 5500 рублей плюс доставка из Москвы

Еще одна сумка. Побольше. 25 на 30 см, глубина 9 см. Длина ручек позволяет носить сумку в руках и на локте. Снаружи фактурный корейский хлопок, внутри - американский. Большой карман на молнии снаружи и два открытых внутри, все на всю ширину сумки. Сумка плотно простегана, пустая стоит самостоятельно, но легкая. Цена 6000 рублей плюс доставка из Москвы.

Покажу, над чем сейчас работаю. Это заготовка для сумки. Яркая, осенняя гамма. В зимние серые дни хочется солнышка …
Набор тканей, из которых шью
Это.американский хлопок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания