Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Было б желание! У человека должна быть отдушина. Кто-то пьет, а я шью -вышиваю, но если вам не нравится мой профиль, могу и выпить (шутю пить не могу не влезает) Свихнуться можно от наших проблем, а это еще и деньги экономит , и приятно и полезно. Спасибо, доча тож порадовалась , надеюсь хорошо выступит и на концерте и на конкурсе, платье обязывает
Отец всегда говорил , что половина звезд маминых

Это да....
Вчера ужинали пирогом из лаваша,такая вкуснотень! Главное,можно что угодно туда запихать.
на фотохостинг →
Рецепт тут
Я правда лаваш сначала майонезом намазала(когда-то знакомая девочка-узбечка научила,чтобы сок внутри,а корочка снаружи)),а потом фаршем, ещё лук немного обжарила,а потом в фарш пихала.

Девушки, привет!!! Семён, 🤗 😃
А я вас читаю... 📚 А пообщаться некогда... Но я мысленно с вами! 🚩
Танюшка, вот вы с подарком озадачились! 😇
Кто его знает, хорош ли подарок с машиной. Может и действительно оценит, как любитель поковыряться в потрошках железного коня ( у меня муж по молодости был такой 😋 ). Ну и, всё парень при деле. А с другой, траты действительно серьезные( вечные?), запчасти, страховки, тех осмотры, гараж ( ну летом еще можно во дворе...), ну и права, если нет! Кстати, а мож правда права???Права-то уже есть или нет???
Экстрим конечно запомнится! ✌️ Но сама бы я и с парашютом, и без 😈 , а вот дитё бы свое наверное не пустила... 😰 🐸
Венера, звезда ты наша! 💟 И преступника остановит, и платье доче сбацает, и наждак для подруг всегда наготове! 👍
А профдеформации в любой профессии есть... 😈 Да-да! 😈 😈 😈

Девочки, такую штуку офигенскую забацала! 💝 Для тех кто уважает острое 🔔

на фотохостинг →
Потребуется:
- фасоль красная
- стручковая фасоль
- лук репчатый
- томат паста или помидоры
- соус чили
- соевый соус
- сок лимона

Пассируем лук, лука много не бывает 😏 :
на фотохостинг →

Добавляем стручковую фасоль (у меня заморозка), слегка обжариваем:
на фотохостинг →
Бобы отварила в мультиварке:
на фотохостинг →
Горячие бобы закидываем к луку со стручками:
на фотохостинг →
Добавляем "бульона" от варки бобов, и томат пасту:
на фотохостинг →
Немного выпариваем лишнюю жидкость, активно помешивая, тут как раз стручковая фасоль доходит до кондиции:
на фотохостинг →
А теперь очередь соли, специй и соусов (ориентируемся на свой вкус).
Солим, специи (на выбор), добавляем сок лимона, соевый соус и соус чили, у меня такой:
на фотохостинг →
Добавила от души:
на фотохостинг →
Все, готово! 💋 А подаем это блюдо с куриными крылышками на гриле, приятного аппетита! 🙃

всем привет
какие вкусняшки... Танюша а можешь рецепт скопировать сюда? я по ссылке прошла - требуют регистрацию...а я регилась да забыла пароль-выслали на почту новый а у меня на почте ошибку выдает - в общем засада кругом и вообще все как то никак - мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать 🙁
Катюша петуньки вроде растут - я их окучила до листиков - какие то увеличиваются а некоторые сидят как блошки - масенькие масенькие- много так и не взошло - наверное самые красивые 😈

Ирин, а немного, это сколько? Сколько штучек приличных?

мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать

А ты обрисуй суть проблемы, Венера тебе онлайн-наждак организует! 👩💻

пересчитала -61 штучка из них более менее жирненькие штук 10 остальные еще масенькие но думаю укрепятся....в принципе если представить 60 кустиков уже взрослых то и не мало вроде бы 🙄 главное что б дожили до взрослого....

Белогорочка

пересчитала -61 штучка

Нормально! Они и не обязаны все вырасти, останутся самые сильные, это закон джунглей...
Представь, каждый кустик- кормить, поливать, общипывать отцветшие цветочки... Развлекуха на все лето!!! 😎

да да - летом мне развлекаться то и некогда... я вот думаю что для них и как организовать? просто в землю не хочу сажать -хочется сделать такие ящички как на балконах и поставить на подоконники снаружи дома и повесить под навесом на крыльце ....как сделать такую клумбу? по составу наполнителя?...
а как не обязаны вырасти все? из этих 61 будут еще погибать? 🙁 мне уже жалко - хочу что б все были живы

sam takoi С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я пожелать тебе сегодня
Спешу того, что сердцу мило.
Пусть дом наполнится любовью,
А беды все проходят мимо!
Ты не грусти, когда ненастье,
Пусть улыбнется мир тебе,
Тепла, безоблачного счастья,
Еще побед в любой борьбе!
Пусть обойдут тебя потери,
Не ждет судьбы крутой вираж,
Пусть с каждым годом богатеет
Житейской мудрости багаж!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наждачки огромный запас, язык к сожалению острый как бритва. Иногда корю себя за это , но зато как пройдешься, сразу все поняли. Плачет Мила от того , что нос разбила
Я ее жалею , вот и плачу с нею - это не мой вариант, это НЕПРОДУКТИВНО! Пожалеть можно в первые 5 минут, а потом вперед !

Кстати, пейнтбольный клуб в Калуге есть и не один!
А платье самой понравилось, а главное из остатков, если напрягусь вечером или ночью флисовую кофточку после работы сбацаю, весна ж скоро. Тут малец в очередь записался, тебе говорю чего сшить в ответ : ЧЕ НИБУДЬ , придется шить Кто знает как шить че нибудь? 😘

Людмилка - ты как всегда первая - ты наша информационная фея 💟
sam takoi с Днем Рождения тебя!!!! пусть этот день будет для тебя счастливым легким и радостно-солнечным! желаю здоровья в первую очередь а потом уже всяких успехов во всем!!! 🎉 💟 💝 💝 🎈 🎈 🌸 🌸 🌸 😜

шипучка

Тут малец в очередь записался, тебе говорю чего сшить в ответ : ЧЕ НИБУДЬ , придется шить Кто знает как шить че нибудь? 😘

А может это и проще "че нибудь" Я вот старшенькую спросила что на лето сшить, т.к. окно в шитье образовалось. Так она сразу пооткрывала мне страниц десять в Интернете с нарядами, что она хочет, причем одновременно и не может выбрать. Определялись дня два.

Мариночка с Днём Рождения тебя дорогая!!!

Желаю быть успешной, счастливой и всегда цветущей как эти сады!!!
на фотохостинг →

Мы болеем всей семьёй, сходили блин в садик 🙁 ... Ещё и работы полно..

🌸 🌸 🌸 Маришка!!! 🌸 🌸 🌸
💟 С Днём Рождения!!! 💟
Пусть жизнь будет сладкой - КАК МАЛИНА! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания