Клуб на Осинке

Осинка // Клуб /

Девчата из пошива штор за чашкой чая
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 997, 998, 999  След.
Все картинки темы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шипучка

Рег.
06.10.2011
Сообщ.
2457

Сообщение Мар 24, 2012 20:45 ::  Ответить с цитатой

Клиническая картина та же

^^^
Спасибо сказали: 2 2 
bagirrra

Рег.
17.01.2012
Сообщ.
1318

Сообщение Мар 24, 2012 20:49 ::  Ответить с цитатой

ТанЦы

А у меня времени до 15 апреля!!!! Совсем мало! Embarassed
Даж не знаю,что в нашей провинции есть экстремального...раньше было авиационно-техническое училище,ходили туда ребятки...прыгали с парашютом....помню,так мечтала я прыгнуть....куда там,мои,ты что,мальчик? Не понимаю,что их удивляло,девочка эта в машинки с мальчишками играла,как только ходить научилась...ещё и менялись теми машинками!
Завтра займусь разведкой....сегодня надо работу дошить....Венерчик,спасибо!!!!

Где-то в 2004 или в 2005 г я в одном месте работала, там начальство решило весь коллектив на 3 дня на тренинг отправить, типо, для сплочения коллектива. Первый и третий день в помещении занимались с психологами, а вот второй день - это было нечто! Тренинг назывался "Веревочный курс", проходил в лесу за городом. В программе были различные экстремальные задания, которые выполнялись, как группой, так и индивидуально. Сказать, что нервы щекочет - это ничего не сказать. Самое запомнившееся мне задание, когда надо было влезть на 30 метровую сухую сосну со спиленной верхушкой (этакий 30 метровый пенечек Smile ), раскинуть руки и упасть спиной назад, на страховке, разумеется. Но адреналина сколько!!!! Shocked Shocked Shocked У меня было растяжение колена, но я выполнила это задание за 2 минуты всего - на кураже-то чего не сделаешь. После этого тренинга я чувствовала себя заново родившейся. До сих пор с благодарностью вспоминаю этот день... Поищу фотки, если найду - выложу. Когда ехали из леса домой, уже в городе, на довольно-таки оживленной дороге, в первом ряду, у автобуса отказали тормоза. Водитель был в ужасе, но никто из пассажиров не испугался. Еще бы! После того, что каждый из нас пережил в лесу, тормоза показались сущей ерундой.
Таня, ты поищи подобные вещи там, где есть курсы личностного роста. Это действительно не забудется никогда!

^^^
шипучка

Рег.
06.10.2011
Сообщ.
2457

Сообщение Мар 24, 2012 21:10 ::  Ответить с цитатой

Чую, ребятенок свою днюху никогда не забудет!
Сегодня смастрячила на фотохостинг →

^^^
Спасибо сказали: 4 4 
Дорис

Рег.
05.10.2011
Сообщ.
1182

Награды: 1

Сообщение Мар 24, 2012 23:08 ::  Ответить с цитатой

Венера,не устаю тобой восхищаться For you! какой ты многогранный человек... Kissing

^^^
ТанЦы

Рег.
27.03.2008
Сообщ.
2095

Награды: 1 1

Сообщение Мар 24, 2012 23:09 ::  Ответить с цитатой

Нет,ну Венер,ты даёшь...смастрячила она....ей спать надо,а она вон чего! Моя приятельница в таких случаях говорит: ТЫ - НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!
За ссылку спасибо! И вообще...тяжёлая у тебя работа...ты такая молодец....ещё и слёзы-наждачкой!

^^^
Натусик1973

Рег.
25.12.2010
Сообщ.
372

Сообщение Мар 25, 2012 00:21 ::  Ответить с цитатой

Ой, девочки, вот читаю про службу и тоже навеяло. Мама у меня отработала в милиции больше 20 лет. Когда я в институт поступала, почему то в анкету записывали где работают родители. Когда я сказала, что мама - начальник медвытрезвителя, тетенька в комиссии так посмотрела, мол разве так бывает? А потом мама в ИДН перешла, мы с сестрой и окончательно ее дома видеть перестали. Я после института тоже в милицию просилась, не взяли, слава богу, как сейчас поняла. Так ведь не отвело ведь на совсем-то. За опера замуж вышла. Так какие праздники в городе, все с колясочками мамаши с папашами, а я все одна с детишками, а папа как всегда на дежурстве. А уж когда президент наш город навещал, мы папу неделю почти не видели. Так что девочки, женщинам, кто в ми.., ой простите привычка, в полиции служит надо памятники ставить, ну а нам, ментовским женам ну хоть по медали что-ли. La-la-la-lay-la Хотя, впрочем, главное чтобы все были живы и здоровы!!!

^^^
Спасибо сказали: 5 5 
bagirrra

Рег.
17.01.2012
Сообщ.
1318

Сообщение Мар 25, 2012 08:53 ::  Ответить с цитатой

Да уж, Венера, все больше удивляешь Smile ... Шить-то, вышивать ты когда успеваешь? Теоретически ни сил, ни времени не должно оставаться!

^^^
шипучка

Рег.
06.10.2011
Сообщ.
2457

Сообщение Мар 25, 2012 08:56 ::  Ответить с цитатой

Было б желание! У человека должна быть отдушина. Кто-то пьет, а я шью -вышиваю, но если вам не нравится мой профиль, могу и выпить (шутю пить не могу не влезает) Свихнуться можно от наших проблем, а это еще и деньги экономит , и приятно и полезно. Спасибо, доча тож порадовалась , надеюсь хорошо выступит и на концерте и на конкурсе, платье обязывает
Отец всегда говорил , что половина звезд маминых

^^^
Спасибо сказали: 6 6 
ТанЦы

Рег.
27.03.2008
Сообщ.
2095

Награды: 1 1

Сообщение Мар 25, 2012 09:21 ::  Ответить с цитатой

Это да....
Вчера ужинали пирогом из лаваша,такая вкуснотень! Главное,можно что угодно туда запихать.
на фотохостинг →
Рецепт тут
Я правда лаваш сначала майонезом намазала(когда-то знакомая девочка-узбечка научила,чтобы сок внутри,а корочка снаружи)),а потом фаршем, ещё лук немного обжарила,а потом в фарш пихала.

^^^
Спасибо сказали: 4 4 
Belle Katrin

Рег.
30.01.2009
Сообщ.
2465

Сообщение Мар 25, 2012 10:46 ::  Ответить с цитатой

Девушки, привет!!! Семён, Let's be a friends! Very Happy
А я вас читаю... Что пишут в новостях? А пообщаться некогда... Но я мысленно с вами! Смотреть сюда!
Танюшка, вот вы с подарком озадачились! Umnik
Кто его знает, хорош ли подарок с машиной. Может и действительно оценит, как любитель поковыряться в потрошках железного коня ( у меня муж по молодости был такой Razz ). Ну и, всё парень при деле. А с другой, траты действительно серьезные( вечные?), запчасти, страховки, тех осмотры, гараж ( ну летом еще можно во дворе...), ну и права, если нет! Кстати, а мож правда права???Права-то уже есть или нет???
Экстрим конечно запомнится! Респект! Но сама бы я и с парашютом, и без Mr. Green , а вот дитё бы свое наверное не пустила... Karate Хомяк, на помощь, жабы задавили!
Венера, звезда ты наша! For you! И преступника остановит, и платье доче сбацает, и наждак для подруг всегда наготове! Это супер!
А профдеформации в любой профессии есть... Mr. Green Да-да! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Девочки, такую штуку офигенскую забацала! sweet Для тех кто уважает острое Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг →
Потребуется:
- фасоль красная
- стручковая фасоль
- лук репчатый
- томат паста или помидоры
- соус чили
- соевый соус
- сок лимона

Пассируем лук, лука много не бывает Cock :
на фотохостинг →

Добавляем стручковую фасоль (у меня заморозка), слегка обжариваем:
на фотохостинг →
Бобы отварила в мультиварке:
на фотохостинг →
Горячие бобы закидываем к луку со стручками:
на фотохостинг →
Добавляем "бульона" от варки бобов, и томат пасту:
на фотохостинг →
Немного выпариваем лишнюю жидкость, активно помешивая, тут как раз стручковая фасоль доходит до кондиции:
на фотохостинг →
А теперь очередь соли, специй и соусов (ориентируемся на свой вкус).
Солим, специи (на выбор), добавляем сок лимона, соевый соус и соус чили, у меня такой:
на фотохостинг →
Добавила от души:
на фотохостинг →
Все, готово! Мои Вам реверансы А подаем это блюдо с куриными крылышками на гриле, приятного аппетита! Wink

^^^
Спасибо сказали: 6 6 
Белогорочка

Рег.
05.03.2007
Сообщ.
4369

Сообщение Мар 25, 2012 11:23 ::  Ответить с цитатой

всем привет
какие вкусняшки... Танюша а можешь рецепт скопировать сюда? я по ссылке прошла - требуют регистрацию...а я регилась да забыла пароль-выслали на почту новый а у меня на почте ошибку выдает - в общем засада кругом и вообще все как то никак - мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать Sad
Катюша петуньки вроде растут - я их окучила до листиков - какие то увеличиваются а некоторые сидят как блошки - масенькие масенькие- много так и не взошло - наверное самые красивые Hm...

^^^
Спасибо сказали: 3 3 
Belle Katrin

Рег.
30.01.2009
Сообщ.
2465

Сообщение Мар 25, 2012 11:29 ::  Ответить с цитатой

Ирин, а немного, это сколько? Сколько штучек приличных?

мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать

А ты обрисуй суть проблемы, Венера тебе онлайн-наждак организует! At work...

^^^
Спасибо сказали: 3 3 
Белогорочка

Рег.
05.03.2007
Сообщ.
4369

Сообщение Мар 25, 2012 11:39 ::  Ответить с цитатой

пересчитала -61 штучка из них более менее жирненькие штук 10 остальные еще масенькие но думаю укрепятся....в принципе если представить 60 кустиков уже взрослых то и не мало вроде бы Rolling Eyes главное что б дожили до взрослого....

^^^
Спасибо сказали: 1 1 
Belle Katrin

Рег.
30.01.2009
Сообщ.
2465

Сообщение Мар 25, 2012 11:46 ::  Ответить с цитатой

Белогорочка

пересчитала -61 штучка

Нормально! Они и не обязаны все вырасти, останутся самые сильные, это закон джунглей...
Представь, каждый кустик- кормить, поливать, общипывать отцветшие цветочки... Развлекуха на все лето!!! я крут!

^^^
Белогорочка

Рег.
05.03.2007
Сообщ.
4369

Сообщение Мар 25, 2012 11:53 ::  Ответить с цитатой

да да - летом мне развлекаться то и некогда... я вот думаю что для них и как организовать? просто в землю не хочу сажать -хочется сделать такие ящички как на балконах и поставить на подоконники снаружи дома и повесить под навесом на крыльце ....как сделать такую клумбу? по составу наполнителя?...
а как не обязаны вырасти все? из этих 61 будут еще погибать? Sad мне уже жалко - хочу что б все были живы

^^^
Спасибо сказали: 1 1 
Часовой пояс: GMT + 4
  На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 869, 870, 871 ... 997, 998, 999  След.
Перейти:  

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?
  Осинка // Клуб /

Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы