Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Клиническая картина та же

ТанЦы

А у меня времени до 15 апреля!!!! Совсем мало! Embarassed
Даж не знаю,что в нашей провинции есть экстремального...раньше было авиационно-техническое училище,ходили туда ребятки...прыгали с парашютом....помню,так мечтала я прыгнуть....куда там,мои,ты что,мальчик? Не понимаю,что их удивляло,девочка эта в машинки с мальчишками играла,как только ходить научилась...ещё и менялись теми машинками!
Завтра займусь разведкой....сегодня надо работу дошить....Венерчик,спасибо!!!!

Где-то в 2004 или в 2005 г я в одном месте работала, там начальство решило весь коллектив на 3 дня на тренинг отправить, типо, для сплочения коллектива. Первый и третий день в помещении занимались с психологами, а вот второй день - это было нечто! Тренинг назывался "Веревочный курс", проходил в лесу за городом. В программе были различные экстремальные задания, которые выполнялись, как группой, так и индивидуально. Сказать, что нервы щекочет - это ничего не сказать. Самое запомнившееся мне задание, когда надо было влезть на 30 метровую сухую сосну со спиленной верхушкой (этакий 30 метровый пенечек Smile ), раскинуть руки и упасть спиной назад, на страховке, разумеется. Но адреналина сколько!!!! Shocked Shocked Shocked У меня было растяжение колена, но я выполнила это задание за 2 минуты всего - на кураже-то чего не сделаешь. После этого тренинга я чувствовала себя заново родившейся. До сих пор с благодарностью вспоминаю этот день... Поищу фотки, если найду - выложу. Когда ехали из леса домой, уже в городе, на довольно-таки оживленной дороге, в первом ряду, у автобуса отказали тормоза. Водитель был в ужасе, но никто из пассажиров не испугался. Еще бы! После того, что каждый из нас пережил в лесу, тормоза показались сущей ерундой.
Таня, ты поищи подобные вещи там, где есть курсы личностного роста. Это действительно не забудется никогда!

Венера,не устаю тобой восхищаться For you! какой ты многогранный человек... Kissing

Нет,ну Венер,ты даёшь...смастрячила она....ей спать надо,а она вон чего! Моя приятельница в таких случаях говорит: ТЫ - НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!
За ссылку спасибо! И вообще...тяжёлая у тебя работа...ты такая молодец....ещё и слёзы-наждачкой!

Ой, девочки, вот читаю про службу и тоже навеяло. Мама у меня отработала в милиции больше 20 лет. Когда я в институт поступала, почему то в анкету записывали где работают родители. Когда я сказала, что мама - начальник медвытрезвителя, тетенька в комиссии так посмотрела, мол разве так бывает? А потом мама в ИДН перешла, мы с сестрой и окончательно ее дома видеть перестали. Я после института тоже в милицию просилась, не взяли, слава богу, как сейчас поняла. Так ведь не отвело ведь на совсем-то. За опера замуж вышла. Так какие праздники в городе, все с колясочками мамаши с папашами, а я все одна с детишками, а папа как всегда на дежурстве. А уж когда президент наш город навещал, мы папу неделю почти не видели. Так что девочки, женщинам, кто в ми.., ой простите привычка, в полиции служит надо памятники ставить, ну а нам, ментовским женам ну хоть по медали что-ли. La-la-la-lay-la Хотя, впрочем, главное чтобы все были живы и здоровы!!!

Да уж, Венера, все больше удивляешь Smile ... Шить-то, вышивать ты когда успеваешь? Теоретически ни сил, ни времени не должно оставаться!

Было б желание! У человека должна быть отдушина. Кто-то пьет, а я шью -вышиваю, но если вам не нравится мой профиль, могу и выпить (шутю пить не могу не влезает) Свихнуться можно от наших проблем, а это еще и деньги экономит , и приятно и полезно. Спасибо, доча тож порадовалась , надеюсь хорошо выступит и на концерте и на конкурсе, платье обязывает
Отец всегда говорил , что половина звезд маминых

Это да....
Вчера ужинали пирогом из лаваша,такая вкуснотень! Главное,можно что угодно туда запихать.
на фотохостинг →
Рецепт тут
Я правда лаваш сначала майонезом намазала(когда-то знакомая девочка-узбечка научила,чтобы сок внутри,а корочка снаружи)),а потом фаршем, ещё лук немного обжарила,а потом в фарш пихала.

Девушки, привет!!! Семён, Let's be a friends! Very Happy
А я вас читаю... Что пишут в новостях? А пообщаться некогда... Но я мысленно с вами! Смотреть сюда!
Танюшка, вот вы с подарком озадачились! Umnik
Кто его знает, хорош ли подарок с машиной. Может и действительно оценит, как любитель поковыряться в потрошках железного коня ( у меня муж по молодости был такой Razz ). Ну и, всё парень при деле. А с другой, траты действительно серьезные( вечные?), запчасти, страховки, тех осмотры, гараж ( ну летом еще можно во дворе...), ну и права, если нет! Кстати, а мож правда права???Права-то уже есть или нет???
Экстрим конечно запомнится! Респект! Но сама бы я и с парашютом, и без Mr. Green , а вот дитё бы свое наверное не пустила... Karate Хомяк, на помощь, жабы задавили!
Венера, звезда ты наша! For you! И преступника остановит, и платье доче сбацает, и наждак для подруг всегда наготове! Это супер!
А профдеформации в любой профессии есть... Mr. Green Да-да! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Девочки, такую штуку офигенскую забацала! sweet Для тех кто уважает острое Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг →
Потребуется:
- фасоль красная
- стручковая фасоль
- лук репчатый
- томат паста или помидоры
- соус чили
- соевый соус
- сок лимона

Пассируем лук, лука много не бывает Cock :
на фотохостинг →

Добавляем стручковую фасоль (у меня заморозка), слегка обжариваем:
на фотохостинг →
Бобы отварила в мультиварке:
на фотохостинг →
Горячие бобы закидываем к луку со стручками:
на фотохостинг →
Добавляем "бульона" от варки бобов, и томат пасту:
на фотохостинг →
Немного выпариваем лишнюю жидкость, активно помешивая, тут как раз стручковая фасоль доходит до кондиции:
на фотохостинг →
А теперь очередь соли, специй и соусов (ориентируемся на свой вкус).
Солим, специи (на выбор), добавляем сок лимона, соевый соус и соус чили, у меня такой:
на фотохостинг →
Добавила от души:
на фотохостинг →
Все, готово! Мои Вам реверансы А подаем это блюдо с куриными крылышками на гриле, приятного аппетита! Wink

всем привет
какие вкусняшки... Танюша а можешь рецепт скопировать сюда? я по ссылке прошла - требуют регистрацию...а я регилась да забыла пароль-выслали на почту новый а у меня на почте ошибку выдает - в общем засада кругом и вообще все как то никак - мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать Sad
Катюша петуньки вроде растут - я их окучила до листиков - какие то увеличиваются а некоторые сидят как блошки - масенькие масенькие- много так и не взошло - наверное самые красивые Hm...

Ирин, а немного, это сколько? Сколько штучек приличных?

мне бы рядом такую подружку как Венера и с наждачкой обязательно что б в кучу меня собрать

А ты обрисуй суть проблемы, Венера тебе онлайн-наждак организует! At work...

пересчитала -61 штучка из них более менее жирненькие штук 10 остальные еще масенькие но думаю укрепятся....в принципе если представить 60 кустиков уже взрослых то и не мало вроде бы Rolling Eyes главное что б дожили до взрослого....

Белогорочка

пересчитала -61 штучка

Нормально! Они и не обязаны все вырасти, останутся самые сильные, это закон джунглей...
Представь, каждый кустик- кормить, поливать, общипывать отцветшие цветочки... Развлекуха на все лето!!! я крут!

да да - летом мне развлекаться то и некогда... я вот думаю что для них и как организовать? просто в землю не хочу сажать -хочется сделать такие ящички как на балконах и поставить на подоконники снаружи дома и повесить под навесом на крыльце ....как сделать такую клумбу? по составу наполнителя?...
а как не обязаны вырасти все? из этих 61 будут еще погибать? Sad мне уже жалко - хочу что б все были живы

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?