Пропустить

Девчата из пошива штор за чашкой чая

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Тьфу на нас! :lol: Ох,не знаю как с кличкой.Не знаю пока.Вдруг хозяева объявятся.Прочитала про пекинесов информацию,долго просидела.Скорее всего от собаки избавились потому,что уход за ней нужен серьезный.Пекинеса вычесывать регулярно необходимо.На фото мы этого песика-то подстригли!(да простят нас хозяева).За глазами уход нужен,плюс складочки на мордочке.Еще у них есть свои,так сказать профессиональные заболевания,свойственные этой породе.Поэтому и кормление соответствующее нужно.Очень хлопотная для содержания порода.,такой собаке нужен преданный хозяин,желательно занимающийся профессиональной работой с животным(выставки),фанат своего дела.А эту псинку,может ребятишкам поиграть купили,но ведь это не игрушка!Пес довольно серьезный,не терпит беспорядка,когда ест,только, мимо рта или тарелки, крошечка упала,моментом убирает,вылизывает все вокруг!Если есть настроение,он и побесится и побегает,как угорелый,и поиграет,но!Только когда у него на это есть время и настроение.Конечно он необычайно ласковый,для меня это большой сюрприз,как,собственно,и его появление :) .Сколько пекинесов знаю,жутко злющие,вредные(хотя от хозяев наверное зависит).У нашего видно хорошие были... А может пес болеет чем,цистит у них частенько бывает,да еще много чего,может лечить его накладно стало,породистый ведь,нежный организьм.
Наш пес,по выставочным критериям с браком и родословной естественно никакой(и клейма нет).Т.е. профессионалу такую собаку не отдать.А отдать очередному "хочу маленькую собачку" или "возьму детям поиграть", или "родителям куплю,все равно на пенсии,пусть развлекаются",я не могу.Похоже такие у него уже были.Блин,опять это(треклятое) чувство повышенной ответственности...Ежели хозяева не появятся,пса оставляем себе.
А может и правда,как татьяна59 сказала - это подарок судьбы.
Сhizhik Елкин спасибо за помощь за отзывчивость! попробую еще поискать идеальный размер картинки чтоб не менять
Да Сhizhik ответственность.... теперь уже пес привык и вы привыкли и еще мы ведь животных воспринимаем как детей а ребенка ведь не оттолкнешь..
они меньше нас и они не дети но мы так и воспринимаем их и считаем что без нас пропадут они обязательно вот и переживаем по этому поводу

Девчата у меня такой вот вопрос
у нас в салоне портниха собралась ехать на курсы по пошиву штор
курсы которые рекламируют в журнале "Шторы" 17 тысяч две недели
но она не начинающая а шьет уже года четыре
есть смысл ехать?
я вот читала что это выброшеные деньги
может кто ездил?
подскажите пожалуйста
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
[img]http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd ... 03ab9c.gif[/img] Пошел процесс с аватарками!
Помню БелСвет курсы посещала московские,но ее не видно давно.Только именно эти ли.
Получилось - я оказывается неправильно ее сохранила после уменьшения
я нажала "сохранить как.." а нужно было "сохранить для web" и все - вес уменьшился в 10 раз
а то до уменьшения картинка была 100х100 и весила около 6 кб а после уменьшения до 75х75 стала весить больше 30 кб- вот чудеса эти компьютерные технологии! :)
-
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Прикольная у тебя улыбочка!Прям как у моей снежной бабы. Мне вчера заказик подкатился необычный. Одному богатому мужику сослуживцы на день рождения решили снегоуборочную машину подарить для загоролного дома, а для хохмы придумали засунуть ей в сопло снеговика. Пришли ко мне, мы это обмозговали... Что получилось, смотрите!
[img]http://i060.radikal.ru/0907/f7/8e5a0b39fdbft.jpg[/img] [img]http://s49.radikal.ru/i125/0907/0d/bcbe03e8ef60t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
[img]http://s.rimg.info/c78dfcdc1024f5e80adbcfc0c8871e21.gif[/img]
elkin Какая прелесь!!!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Ага, самой нравится,аж отдавать жалко... Изначальный вариант был с лифчиком, а муж повелел снять это безобразие -"Где ты видела снежную бабу в лифчике? Нету правды жизни!"
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0907/1d/ed10f015104bt.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Слушай, какая классная! Ну надо же, додумались до такой ОЧАРОВАШКИ! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
elkin Прав муж,однозначно прав!Без купальника вся соль шутки!У бабы,без оного,хоризьма появилась!!! :lol: Потентуй эту прелесть и в народные массы!Спросом будет пользоваться,как у нашего народа,так и у туристофф!Вторая матрешка!"Я Вань,такую же хочууу"!!!(с)

elkin сшила снеговик
Просто загляденье!
Что за творческий порыв,
Видно вдохновение!

Что могу сказать о бабе,
Хороша, как никогда!
Видно, елкин, почудила,
Титьки вышли на ура!

Я сижу ,гляжу и ржу!
Надо же,творение!
Классный мужику сюрприз,
Вышел к дню рождения

Ну ,а если по серьезней,
Думаю лишь об одном,
А она ведь воплощенье,
Бабы русской, нагишом!

Эх, такой красотке нужен,
Просто срочно, снеговик!
Что для счастья бабе надо?
Дом,детишки и мужик!

Только перефразирую твоего мужа - "Где вы видели снеговика в трусах"! Сорри,если чет не так сказала,настроение волшебное,elkin Спасибо!!![img]http://s.rimg.info/1f1bb8b8f719d37a351d81b14562119c.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ларчик45 Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 13:21
  • Откуда: Germany
  • Поблагодарили: 7 раз
Сhizhik, времени в обрез, забежала почитать, о тут такое :shock: про собачку. Как мне жаль эту собачку! Ну к плохим людям не прибиваются. У нас Той тирьер, любим страшно как, конечно и расходы с ним и как куда ехать проблемы, ну мысли даже не было отдать или подкинуть. Такой красавчик к вам пришел, не отдавайте, он это оценит!
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Сhizhik Ну, молодец! Стихи как всегда в точку.Всегда восхищалась людьми, которые с"языком дружат". Меня бог этим не одарил. :lol:
  • Аватара пользователя
  • татьяна59 Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: мар 27, 2009 19:27
  • Откуда: Шуя
  • Благодарил (а): 1940 раз
    Поблагодарили: 289 раз
elkinНу ты прямо на все руки мастер баба-прелесть.
СhizhikСтихи прямо в тему,молодец.
Комп опять глючит,почту прочитать не могу,к вам зашла с третьего раза,боюсь на кнопки нажимать,вдруг опять выплюнет.С правайдерами уже все скандалят,не могут наладить и на звонки не отвечают.
Елкин действительно на все руки - мастерица
шедевр за шедевром выдаешь - соскучиться нам не даешь
вот и я поэтесса - Елкин вдохновляет! ну до Чижика далеко.. Молодцы девчата!
Только на Осинке и отдыхаешь душой
:)
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Ine$$k@ С Днем Рождения!!! Желаю здоровья,да покрепче,счастья ,да побольше!Что бы твои мужички только радовали!Удачи в бизнесе!Успехов в творчестве!
[img]http://s15.rimg.info/7deede23f029166130 ... 08b038.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Ой, девчата,ну спасибо!
Я писала от души,
Только, если быть точнее,
Это рифма,не стихи!
[img]http://s.rimg.info/223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif[/img]
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»