Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Было на начало апреля и сейчас
Всего вышито около 6000 крестиков

Чапали, Май 03, 2024

Чапали, а какое кодовое слово, или давай без него?

Sotik123, Мар 01, 2024

Дорогие друзья! Подведём итоги мартовского и апрельского Конвоя стежков:

1) Sotik123 7531х отшито за март, 11152x - за апрель;

2) Чапали 1000х вышито в марте, 6000x - в апреле.

Кто хочет к нам присоединиться, может сделать это в любой момент. Кодовое слово решено упразднить для большего удобства, поскольку бьёмся не за приз бьётся, а удовольствия ради.
Девочки, так держать, продвижения хорошие. Всем мастерам 💟 💟 💟 🎉
Отличного настроения, хорошей погоды, продвижения процессов и ровных стежков.
Поееехали!!!

на сегодня
Хочу присоединиться к марафону со своим новым процессом Натюрморт с ветчиной от Эсте. Шью на 18 нитки схс
Начала в середине января, на сегодня отшито 63%

lex.khv, Май 09, 2024

lex.khv, добро пожаловать. Такая аппетитная картина, а сайт пока не дает возможность её увидеть. Надеюсь, к отчёту починят и мы все разглядим красоту.

Добрый вечер всем!
Девочки, я с вышивкой, которую показываю в "Царь-горы...", новую не начала для этой темы. За половину мая вышито где-то 1500 крестиков или чуть больше.
Было стало
lex.ktv приветствую! Очень хорошо, что ты с нами! И темка не заглохнет, и Sotik123 поддержим!
Девочки, какие у вас большие проекты! Надо и мне , видимо, поднять свою незаконченную работу в Небесных и земных проектах и заканчивать ее. Но это попозже, когда дачные работы уменьшатся.
Всем легких крестиков и шустрых иголочек! Наслаждаемся вышивкой!

Здравствуйте! Мой отчет за первую половину мая 4819х:
Было
Стало

Чапали, Май 15, 2024

Чапали, у тебя на глаз не меньше 1800х, очень летняя красочная работа, показывай обязательно.
Спасибо большое за поддержку, с вами намного веселее вышивать. В Царе горы с летним сезоном меня точно надолго не хватит. А показывать работу хочется, тем более планирую ещё одну начать. Такой долгостройный долгострой у меня с Неравный браком получился, следующие работы только петит-полукрест.

Sotik123 я вышивала в конце апреля и в начале мая ( когда была неопределенность с сайтом,) а крестики не считала. Мы же вышиваем для удовольствия, поэтому 1500 крестиков - для меня нормально. Да и за тобой мне угнаться! Мне физически тяжело больше шить, и спина потом болит и глакам напряженно. Я уж потихоньку шью и шью.
А твой Неравный брак - очень интересно наблюдать за процессом! Обязательно показывай процесс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания