Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Кристобаль Хунта, как я рада тебя видеть!
Не, я только учусь, по настоящему еще не умею. Все эти методы парковки, многоцветные схемы, петиты и фрузелки меня пока держат в изумлении и восхищении. Но процесс затянул, наборов накупила, буду учиться 😏

Colombinka, Мар 27, 2023

Colombinka, Парковка - это вообще космос. А французский узелок? А нам в школе во втором классе на уроке труда его показали и мы вышивали объемные розочки. Только называли - спиралька. А оно вон оно как - французский узелоооок. Я обычными красными нитакми розочки на воротнику белой джинсовой (ну, крепкая и толстая такая же) куртки вышила. и зеленой - листики. Ходила моооодная))))Тридцать пять лет назад)))

Здравствуйте! В этом месяце что-то все расклеилось, а под конец вообще рука правая отказывалась работать: ни ложку ко рту поднести, ни зубы почистить. Даже если будет восемь, всё равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу, нам и 10 по плечу )) поэтому хоть одной рукой и всего 751х, но вышить получилось, за месяц отшито 2797х:

Было

Стало

А кодовым словом в апреле пусть будет Воронеж.

Здравствуйте всем!
Sotik123, скоро лето, тепло, солнце, будет больше поводов для радости 😃 😎
У меня вышился ещё один сюжет во французском сэмплере, +715 крестиков

Начала и завершила навеянный весной зелёный сэмплер:

+1050 крестиков
Старый Арбат подрос на 1800 крестиков:

Всего вышито 3565 крестиков, за месяц - 8165 крестиков.

Добрый день!
Мои итоги за март
Домик в розах +1659 х

Новый процесс - Кельтский дракон +1863 х

Магнит Кружка +945 х

Sun dragon от Терезы Венцлер +1717 х

Месяц грани + 443 х

Итого за месяц + 6627 х

Добрый вечер всем!
Запуталась в контрольных словах 😃 и получилось, вышито за эти 2 недели - более 3,5 тыс., но первого фото с контрольным словом нет 🙁

Добрый день всем!
Sotik123 с такими вещами не шутят, к врачу ходила? Может защемление нерва? Надо с невролога начинать. Может какие уколы назначат, чтобы боль хотя бы снять. Только потом и самой потом подумать надо ( это я про диагноз и лечение).
А то года 3 назад у меня разболелись ноги, пошла я к врачам, сначала получилось записаться к хирургу-ортопеду, а он сразу сходу говорит - у вас артроз, надо уколы в суставы делать, физиотерапию назначил. А уколы стоят ( мама дорогая) очень дорого. Пока попала к неврологу, немного поделала и магнит и электрофорез, облегчения не было., еле-еле ковыляла. И невролог поставила совершенно другой диагноз и лечили меня не правильно. Было защемление нервов ( на позвоночнике).
Поправляйся поскорее!!!!
Несу отчет, за вторую половину месяца вышилось 831 крестик, итого за месяц 1856 крестиков
Было стало

Sotik123, Янв 05, 2023

Дорогие друзья! Подводим итоги мартовского Конвоя стежков:

1) Airin80 8165x;

2) Arishca 7880x;

3) AnnShad 6627x;

4) Sotik123 2797x;

5) Чапали 1856x.

Кто пропустил отчет может его выложить позже, я добавлю ваши результаты.
В марте нашу Галерею законченных работ девочки пополнили следующими шедеврами:

Arishca нас порадовала чудесным зимним Домиком

а Colombinka (наша новая участница) показала потрясающих Котиков:

Девочки, так держать, продвижения отличные. Всем мастерам 💟 💟 💟 🎉

Дальше берем курс на Воронеж (кодовое слово). Всем весеннего настроения, продвижения процессов и ровных стежков.
Поееехали!!!

Чапали, Апр 02, 2023

Чапали, спасибо большое за заботу и поддержку. Стараюсь не запускать, хотя с медициной в нашей канадской провинции это не просто. Хотя бы даже тот факт, что в очереди за фэмили доктором я стояла 4 года, говорит сам за себя.
Помню, как однажды прочитала на форуме, что одна вышивальщица из-за болезни спины могла вышивать только лежа. Подумала про себя: надо же какая фанатка, а теперь и сама такой оказалась.
Девочки, всем здоровья и не забывать про маленькие радости для себя.
Всем хорошего месяца!

Добрый день! 1 апреля начала новую задумку, вышивку на трикотажном худи. Пока идёт сложно 😈

Colombinka, ой какой глазастик получается ! Интерсно кто получится? Будем ждать ! С началом вышивки!
А во сколько ниток шьешь?

Чапали, Апр 04, 2023

Чапали, должен получиться "Басик охотник", набор от Алисы. Основная вышивка в 2 нити (родная канва 14, у меня водорастворимая 14), но там еще полукрест в 2 и в 1 нить... посмотрим, как получится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
Мой отчёт за первую половину апреля - 3050 крестиков
Было стало

Здравствуйте! Мой отчет за первую половину апреля 3207х:
Было

Стало

Всех православных с Пасхой! Христос Воскресе!!!

Добрый день всем!
С праздником Пасхи!
За первую половину апреля вышилось около 1000 крестика
Было стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания