Ты помнишь как всё начиналось? Пишем историю клуба...
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Баунти

Мурочка, Моника, как хорошо написали! Согласна с каждым словом. 🤗

Я тоже полностью поддерживаю девочек 🤗
И ещё хотела бы чтобы не забыли про наших мужчин, которых можно по пальцам пересчитать 😃 . Первые с кем я столкнулась в форуме это Серьёзный и Механик , которые дают очень ценные советы по ремонту и приобретению оборудования в теме "Оборудование". Автомеханик, в теме "Автолюбительницы", Одинокий Лис, организовавший мужской клуб на Осинке, ну и Настоящий полковник - галантный мужчина, умеющий делать женщинам комплименты 😃 , ой, ещё чуть не забыла Drakken, который обалденно разбирается в кулинарии и ещё вернул нам давно забытые игры в стихах, а так же активно учавствовал и в народных приметах и детских сказках - вот.

Nadezda, боюсь вы меня не совсем правильно поняли. Я как раз была против подобных перечислений. У нас много достойных людей. Зачем это вводить в Историю, если можно зайти и прочитать темы в оригинале? Зачем заново переписывать форум? ⁉

Да, я тоже думаю, что на личности переходить не стоит, правда есть такие личности...ну очень хочется их отдельно... но, кажется, они уже "помечены" феерией! Ну а как насчет техник, технологий, новых видов творчества и рукоделия? Это же надо отдельной строкой?
Девочки, а если очепятки не очень приличные или двусмысленные? А то мне одна в декупажной теме не дает покоя. 😈

МоникаУ

Nadezda, боюсь вы меня не совсем правильно поняли. Я как раз была против подобных перечислений. У нас много достойных людей. Зачем это вводить в Историю, если можно зайти и прочитать темы в оригинале? Зачем заново переписывать форум? ⁉

Я Вас правильно поняла, и на личности действительно переходить не стоит, я просто привела для примера наших мужчин - их так мало, что Schatz просто может на них не обратить внимания 😃 , а хотя бы одной сторокой, но их обязательно нужно упомянуть - согласитесь, не часто на чисто женском, да ещё рукодельном форуме встретишь таких чутких и понимающих мужчин 😃

Девочки!!!

Не подумайте,что я отмалчиваюсь,я всё читаю очень внимательно,чтобы потом постараться суммировать мнение большинства,никого не обидеть,не внести ненужные раздоры на пустом месте...

Вы высказывайтесь свободно,только не забывайте,о чём я,кажется,уже в какой-то теме писала "[b] я надеюсь,что несмотря на существующие разногласия во мнениях,Осинки не перестанут с нежностью относится друг к другу..." [/b]

ИМХО: нет нужды копировать весь форум,отдельные темы или конкурсы, но, я думаю, что эта тема как раз то место, где каждый может отметить тех осинок, которые, пусть не лидеры и не медалисты, но внесли ощутимый вклад в нашу жизнь. Тем более, что есть героини отдельных тем или отдельных регионов, которых широкая общественность, не входящая в эти темы, не знает, а жаль...Так что, девочки, от всей души предлагаю, и, даже прошу: хочется знать наших героинь в лицо, так внесите свой вклад в "Комплементы клуба"!
Со своей стороны хочу отметить:
1) Всех осинок - израильтянок, которые, как вы знаете, чрезвычайно дружны и в клубе, и в жизни.
2) Особенно хочу выделить:
- Киянку - которая является не только хранителем компаса, но и душой и настроением клуба.
- tatia - наша ходячая энциклопедия и путеводная звёздочка в мире интернета, которая никогда никому не откажет в помощи нужного материала.
3) Наставниц клуба: Кумушку, Баунти, Скобку, Мурочку, Галу, Констанц, pussia, Deo -которые в каждом посте готовы помочь советом (если кого-то пропустила, то извиняйтеи дополните)
4) Осинок - москвичек, у которых виртуальное общение превратилось в крепкую дружбу и сотрудничество, будь то встречи, МК или совместная закупка.
5) Не могу обойти вниманием компашку, которая собирается в ветке "Осинки шутят", вносящая озорную струю в наши рукодельные будни и праздники.

Не приписывайте мои слова желанию развесить ярлыки.

Олечка

А хорошо как звучит "Комплименты клуба" !

Мне очень даже нравится!!! Вот и решение найдено!!!

Теперь рабочие названия папочек "Комплименты клуба 2003-2004","Комплименты клуба 2004-2005","Комплименты клуба 2005-2006".

И нету больше Патриархов,Апостолов и Птенцов!!

Спасибо!!!!

Nadezda,Беата

Есть такая новая папочка "Мужчины в клубе".
И "очепяток" стало больше.

Спасибо,дорогие,за информацию!!!Очень интересно!!

Для тех,кому сейчас грустно...

В номинанты на "Самая весёлая тема Клуба" ,кроме уже упоминавшейся "Женщины,одумайтесь!!"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=7293&postdays=0&postorder=asc&&start=0
вышла тема "Мужской клуб на осинке от 18.06.06"

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17457&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Новые "мудрые мысли" и "перлы"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=21078&start=135&sid=ef7a08b4166f90d0ca3e5fccafa6622d.

По причине того,что папка "Мудрые мысли и перлы от Осинок" приобрела довольно внушительные размеры,хотелось бы обратиться к читающей публике со следующим вопросом. По какому принципу публиковать из неё выдержки?До сих пор это осуществлялось методом тыка.

Баунти

А может еще добавить статистику осинок на предмет физики-лирики? Ну хотя бы приблизительно - кого больше, осинок с техническим образованием или с гуманитарным?

По имеющимся данным "технари" пока лидируют.

А вот Вам интересные "профессиональные" наблюдения:

Самые распространённые на Осинке профессии:

программист,инженер,бухгалтер,педагог

Самые редкие на Осинке профессии:

Певица ,следователь в группе по борьбе с преступлениями против личности,эксперт-криминалист

Сандра

Могу ответить лишь на некоторые вопросы
1.Женщин однозначно около 98-99 процентов

К сожалению,эти данные не точны.. По моим данным мужчин в клубе менее 0,5 %.
(Если кто-нибудь обладает другими данными прошу меня поправить!!!)Таким образом женщин>99,5%.

Текущая информация по знакам Зодиака (идея Бабы Яги-спасибо!!)

Ваш знак зодиака?

Овен
12% [ 25 ]
Телец
5% [ 12 ]
Близнецы
8% [ 17 ]
Рак
10% [ 21 ]
Лев
8% [ 18 ]
Дева
10% [ 21 ]
Весы
9% [ 19 ]
Скорпион
7% [ 15 ]
Стрелец
6% [ 13 ]
Козерог
4% [ 10 ]
Водолей
7% [ 15 ]
Рыбы
10% [ 21 ]

Всего проголосовало : 207 Членов клуба: 4576 (на сегодня)

Проголосовать можно было здесь
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=196&start=0&sid=4b7c87944267f2a9e8fbf97d9ed9d3e1

Ур-р-ра ! Нас, Овнов, больше всех! Это патаму шта мы самые активные ! 😏

Киянка Не скажу за всех Овнов,но в твоей "доброй активности " лично я не сомневаюсь!!!
А то ведь активность активности рознь!!!

Schatz спасибки! Но мы с тобой - два сапога-валенок! (так мой муж переиначил поговорку) , два огненных знака, и мне кажется позитивно заряженных!

Вот бы ещё и других позитивно подзаряжать получалось...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания