Коверлок NECCHI 5555
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Коверлок NECCHI 5555

Уважаемые Осиночки!
Я тут очень давно, но пишу первый раз. Всегда могла найти ответы на все вопросы. Сейчас проблемка возникла, а ответ не могу найти.
В общем, появился у меня коверлок NECCHI 5555. Что с ним делать, даже, с какой стороны к нему подойти - загадка.
Буду очень признательна за линки на видео, за советы, за помощь в освоении этого маханизма.

Mariposa2013, Ноя 17, 2021

Тут вот, тоже, непонятки 🙁
На коверлоке программа 11 идет с одним натяжением нити, а в инструкции другие цифры ...

Mariposa2013, Ноя 17, 2021

Mariposa2013, а на практике могут оказаться еще и третий вариант. Или третий-четвёртый-пятый в зависимости от материала. Жизнь покажет. Начните шить с разноцветными нитями, поймите закономерность их переплетения и принцип регулирования натяжений.

flymammy, Ноя 18, 2021
flymammy

на практике могут оказаться еще и третий вариант. Или третий-четвёртый-пятый в зависимости от материала.

Спасибо за обьяснение. А то я как-то в ступор впала. В инструкции одно, а на деле другое...
Но у меня еще вопрос, видео где_нибудь можно посмотреть как нитки заправлять?
Там, мне кажется, все так запутано ...

| Re: Коверлок NECCHI 5555 Mariposa2013, Ноя 17, 2021
Mariposa2013

Уважаемые Осиночки!
Я тут очень давно, но пишу первый раз. Всегда могла найти ответы на все вопросы. Сейчас проблемка возникла, а ответ не могу найти.
В общем, появился у меня коверлок NECCHI 5555. Что с ним делать, даже, с какой стороны к нему подойти - загадка.
Буду очень признательна за линки на видео, за советы, за помощь в освоении этого маханизма.

Посмотрите это видео, может поможет,оно правда на оверлок
https://youtu.be/GTYBblp_xT4

Mariposa2013, Ноя 17, 2021

Mariposa2013, здравствуйте, прошло уже много времени с вашей покупки, как вам этот коверлок в работе? Нашла на wb его с какой то бешеной скидкой. Но ни одного отзыва в интернете про него нет.

Обзор коверлока https://youtu.be/PCOz1T-aL1c
Практически копия Авроры 5000D ,но больше похож на Leader VS 390D,только цвет другой.Народ доволен,уже есть отзывы на Wildberries.Действительно они одинаковые внутри,или все-таки имеются различия в сборке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания