Интерьер. Детская. Практические идеи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

у нас таже планировка , но + пианино там где у ва шкаф. и спальные места это 2 кресла-кровати с мех-ом аккордеон. дети сами с ним справляются. и днем место для игры остается
обои однозначно светлые, чтобы легкость была, у нас однотонные, на одной стене фотооби, а текстиль у вас заявлен в цвете мебели это оттенки оранжевого и зеленого.

Девочки спасибо что откликнулись!

Дарряна,Я вот подумываю о лоскутных покрывалах. Голубое/розовое не хочу. Сын любит зеленый цвет, дочка особых пристрастий не имеет. Из мебели уже имеется шкаф и кровать для сына (и о чем думал мой беременный мозг, когда покупал темную мебель??) Я уже думала продать их, но сын свою кровать любит и продавать ее категорически не позволяет. Остальную мебель будем заказывать. В принципе можно поменять оранжевый на какой-то другой цвет. Разделение идет цветом мебели, Обои будут у всех одинаковые. Над кроватями хочу наклейку в виде дерева с рамками для фото.

absent__, Я вот боюсь переборщить с оранжевым. Обои светлого песочного оттенка не разделяя на мальчиковую/девочковую зоны будет хорошо? Хочется уюта, воздуха... Может на окна белую штору-кисею, а на стекло ролл-штору бледно-зеленую? Белый будет уместен?

Детская у меня практически такая же. Только мальчишки 7 и 5 лет. Изначально тоже думала стиллаж между кроватями ставить, но передумала, воздуха не хватает 😃. Обои бежевые, с рисуком, географические карты. Школьнику купили парту, сейчас полки заказали, жду. Шторы до сих пор подобрать не могу. Мы ету детскую второй год собираем 😃
А столы наверное отдельные надо брать. Мои за одним столом точно не уживуться

Krita, Ноя 13, 2015

Krita, а мне наоборот: так надоела в свое время светлая мебель почти везде, где я жила, что в маленькой комнате уже несколько лет темные шкаф и кровать. 😊 И если случится купить столик себе любимой -тоже темный хочу 🙄 Тут действительно много зависит от сочетания цветов. Я вот в мыслях лелею к этой темной мебели персиковые, лососевые или на худой конец абрикосовые обойки, раз комната мне досталась! Но неяркие - пастельные. Сейчас обои мальчуковые. На полу линолеум светлый, поэтому уверена, что будет неплохо и с темной мебелью. Даже не переживайте: у Вас обязательно получится обыграть все в лучшем виде!

hanum, Стеллаж ставлю потому, что дети разнополые. Потом можно будет какую-то ширму или еще что-то придумать (если с новой квартирой не получится). Он не до потолка, надеюсь с воздухом проблем не будет. Да и мест хранения там запланирован много, жалко отказываться. Отдельные столы займут больше места, да и они у меня обычно вместе тусят. Сейчас у них маленький столик с двумя стульчиками, они вместе за ним рисуют/лепят.
Дарряна Спасибо, в жизни мебель все-таки не такая темная. Обои тоже присматриваю пастельных цветов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания