Вязальная машинка BOND -- что скажете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
| Вязальная машинка BOND -- что скажете?

Милые Осинушки!
Случайно наткнулась на описание этого устройства и ужасно заинтриговалась -- а что это за зверь такой?
😈

Не могу обойтись без вашего авторитетного мнения -- поделитесь , пожалуйста, впечатлениями/комментариями.
Спасибо!

Хороший зверь. Я вязала на ней. Подруга попросила ее ненадолго, и вот уже больше четырех лет никак с ней растаться не может. Не знаю как выманить ее теперь. 😃
Я думала уже повторно купить, но в Интернете написано, что временно их не продают в связи с переездом производства с США.

Я посмотрела по американским сайтам -- ее в штатах можно купить примерно за 160 долл. Но представляю, во сколько обойдется доставка! Хотелось бы найти поближе 😂

Ее в Москве продавали, и я так поняла, что и будут продавать. Стоила она где-то 200 долларов. Я ее покупала на Красных Воротах в магазине пряжи. Но они уже переехали. Узнала я о ней из рекламы в журнале "Наталья". Там был и адрес магазина.

У нее есть кое-какие недостатки. Во-первых она пластиковая. И хотя там и написано, что пластик особо прочный, но у меня в паре мест кусочки отвалились. И во-вторых (может так на всех вязальных машинах), но некоторые связанные ряды были перетянуты. Приходилось распускать и провязывать заново. Хотя это все недолго.

Mauha, спасибо большое за информацию!
(Вот только добралась до компьютера, не смогла прочитать Ваше сообщение вчера) 👩💻

Да-да, у меня именно такая. Зверь-машина! Если ее можно купить в России, подкиньте адреса, пожалуйста 😃

А если сравнивать "Сильвер" и "Северянку", к чему она ближе? (Ну, много ли надо ручками делать? - для тех, кто никогда не видел такого "зверя" в лицо)

snegovik

А если сравнивать "Сильвер" и "Северянку", к чему она ближе? (Ну, много ли надо ручками делать? - для тех, кто никогда не видел такого "зверя" в лицо)

Все, что нужно делать руками, это размотать нитку, вложить ее в каретку (кажется так называется, уже не помню, давно уже свою не видела 🙁 ) И водить каретку влево-вправо. И потом смотреть как быстро растет полотно.

Я у них ее покупала http://www.yarn.ru/ , но сейчас уже не вижу информации.

Ой , а ссылочку можно дать с описанием?
Очень интересно!

У меня только реклама от нее осталась. Там описаны некоторые функции. Вечером могу отсканировать. Надо?

Видеокассету с инструкцией к ней я, кажется, тоже не отдавала. Но ее же не выложишь.

Если можно, и если не трудно.
Очень хочу вязалку. Я бы купила. И недорого

Интересно, где я была раньше?
Как жаль что таких больше нет.

Я где-то наткнулась на информацию, что их временно не продают. Я так поняла, что будут еще.

Эта инфа года так от 2003 🙄
так что если они не появились до сих пор, значит и не предвидится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания