Вязаные аксессуары для малышей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

nataffca123 спасибо, значит придется распускать. Хорошо, хоть задумалась над этим в начальной стадии.

Конкурс закончился, теперь могу выставить работу.
на фотохостинг →

Вот на дня родилась такая сумочка у меня для крестницы на день рождение
на фотохостинг →
А нашла я описание в теме "ДАЙДЖЕСТ. Сумочки, рюкзачки",личное спасибо Lana_Lang!!! 💟 💟 💟

pupsikvaio, ПОТРЯСАЮЩИЙ конвертик , просто сказочный , очень нежный и красивый,сколько же тепла и любви в него вложено... 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 👻 👻 👻 а тот , кто не забрал , поступил ооочень глупо, еще пожалеет и не раз , можно было и забрать ,и маму не обидеть ....Не расстраивайся, для такой прелести обязательно найдутся хозяева , которые тебе будут очень благодарны !!!! 🌸 🌸 🌸

pupsikvaio

конверт оочень нежненький 😃 захомячила себе как идею 😏
не расстраивайтесь 😏 красота не бывает не нужная 😃 я вот сижу и любуюсь-у моих деток не было такого одеяльца 🙁

у моего пупсика тоже не было! во время беременности были такие отеки, что ни спицы ни крючок в руках держать не могла, вот поэтому и обидно.Просто я хотела как лучше, но не знала успею или нет, хотела сюрприз сделать. а когда получилось и сказала что успею, то оказалось уже и не надо.

pupsikvaio, на такой замечательный конверт обязательно найдется такой же замечательный маленький хозяин или хозяйка, а идея и исполнение, действительно, очень замечательные!!! И хорошо, что он не попал к людям, не сумевшим оценить тепло ручной работы и отданные этой вещи добрые чувства и положительные эмоции мастерицы.

и я присоединяюсь.конверт просто невероятный!!!! не могу поверить, что кто-то в здравом уме мог отказаться его взять. мне очень нравятся ваши работы, желаю еще много таких чудесных изделий 😃

pupsikvaio, просто не в себе надо быть, чтобы отказаться от такой красоты! А туфельки.... 😘 !

pupsikvaioМне как раз щас так нужен такой конвертик... 😳 хочу связать но пока с полом ребёнка неопределёнка 😋 поэтому не знаю какой цвет подобрать а вот видя вашу красоту так и думаеться ...и для мальчика хорош и для девочки пригож ...молодец

спасибо! сделайте беленький с желтеньким и для мальчика и для девочки!

pupsikvaio, а схемы колясочки нет у Вас случайно или на словах какого-нибудь описания? Тоже хочеться для своего такую красоту сделать 😏

Девочки, ссыллка на пирамидку вязаную не открывается, если кто-то может ее скинуть??? Очень уж она хорошая! просто замечательная

pupsikvaio, А у нас как раз малыш скоро будет. Нам бы ваш конвертик очень понравился...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания