Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, меня тоже на встрече не будет. Мы окна меняем, заодно хотим косметический ремонт сделать. Так что буду даже без интернета.
А можно я покажу вам платье из ткани Трехгорной мануфактуры, которая вообще-то предназначена для Тильд? Эту ткань мне прислала осиночка Эльвинг, не знаю, продается ли она в Ростове.
"Винтажный ангел"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото увеличиваются 😏

Лютечка,какие наряды для доченьки шикарные,отпад! Всё с таким вкусом,и девочка-такая ладненькая-красотка, глазам-радость!
Я малёхо приболела, но уже получше...соскучилась по всем моим хорошеньким осиночкам...хочу на встречку прискакать,но 8 июля день рождения сына,поэтому пропущу.А жаль...
Ой, а может быть 15 июля соберёмся? У меня обновок-куча...

давайте встретимся 15.07. Я - за!

Я тоже за 15-е. Хочется все обновки посмотреть. Может к 15-му и свою обновку успею закончить.

а я на днях получила пряжу на задуманный плед и только в ближайшие выходные планирую приступить. думаю, за неделю мало чего навяжу, т.к. основные усилия все же на вышивку уходят. А похвастаться тоже чем то хочется. К 15-му больше вероятности навязатьт чего-нибуль посущественнее.

День добрый!
девочки, спасибо за похвалы и листики, деть безумно любит коня ))))))

осиночки-вязальщицы, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить пряжу вита Пеликан? в маг-не Рукоделие нет, я и в шоке (((( надо-надо эту пряжу, может кто где видел ее?

Caps_Lock74, на Текучева, 141, в магазине "Пряжа", Вита Пеликан должна быть. Там вообще ассортимент Витовской пряжи хороший.

Девочки, выручайте!
Сына сегодня после училища распределили в город Морозовск Ростовской области. ⁉
Хоть расскажите, что за городок. как там жилье, цены...
Понимаю, что не по делу, но куда еще обращаться?))) 😂

Татуня, от Ростова до Морозовска около 300 км. Это небольшой городок. Подробно я про него рассказать не могу. Но у меня там племянник двоюродный живет. Могу его расспросить. Что конкретно интересует? Хотите там покупать или арендовать жилье?

Relsi, Мне просто интересно, как там. Приедет лейтенант сопливый в незнакомый город, жить-то где-то надо. Снимать, наверно, квартиру.

Да Морозовск городок небольшой. Там где-то 25-30 тыс. население всего. Обычный провинциальный городок, без особых достопримечательностей.

куда ж деваться.. Родина сказала- надо..

Девочки, если встреча будет 15-го, то постараюсь приехать. В субботу приедут менять окна, надеюсь, за 2 недели успеем откосы сделать и обои поклеить 😕 Сегодня собирала вещи, выносила их, а то пылищи будет много, из мастерской вынесла 2 ящика пряжи, 3 ящика тканей и еще один неполный ⁉ Я и не знала, что у меня столько всего ⁉ 😈 Осталось шкаф с журналами освободить, муж будет выносить, я столько не подниму 😈 А потом все это нужно обратно занести и по полочкам разложить 👻 👻

Девочки, я хвастаться!
Анечка AnnaSapotta связала для моей Яны юбочку и наконец-то мне удалось ее сфотографировать. Аня, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! 😘 💟 💟 🌸 🌸 🌸 Девочки, это необыкновенная юбочка! Яна крутила попой возле зеркала, а рюшки колыхались туда-сюда, туда-сюда! Такая тонкая работа, я ее сидела рассматривала часами! А вот и на модели. Модель ловила кузнечиков и еле мне далась ее сфотографировать 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии увеличиваются.

Доброго всем вечера! 🍂
Девочки, у меня вопрос к ростовчанкам. Скоро еду в Ростов на несколько дней. Нужно уладить кое-какие дела. Прошу, подскажите, пожалуйста, на какой маршрутке можно доехать от центрального автовокзала до гостиницы "Западная"?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания