Партнерство по бизнесу. Интернет бутик.Подойдет каждому
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Партнерство по бизнесу. Интернет бутик.Подойдет каждому

Добрый день. Мы молодой бренд одежды. Ищем партнеров для ведения бизнеса., готовы предложить свои площадки продаж, для "Ваших моделей", ваших работ. Более детально, готовы обсуждать все условия по электронной почте sloboda_business@mail.ru

(просьба! в теме письма указывать Вязание. Осинка)

Спасибо за внимание!

Здравствуйте! Мы занимаемся производством трикотажной детской одежды , имеем сертификат качества , можете написать условия сотрудничества на почту Super.oliva-55@yandex.ru

Olivia005, Фев 19, 2020

Olivia005,

Оливия, благодарю за отклик. Детская одежда представлена у нас мало, хотелось бы увидеть образцы ваших работ, спасибо

| Ателье принимает заказы на вязание Спб и все регионы Sloboda_business, Мар 05, 2020

написала в личку

Здравствуйте ! Вяжу спицами больше 20лет ,шапки,снуды,бактусы шарфы.вяжу на заказ.буду рада посатрудничить.ватсап89529403573.

Sloboda_business, Ноя 14, 2019
Sloboda_business, Мар 05, 2020

Sloboda_business, вы можете посмотреть нас в Инстаграмм #wool nest, сразу скажу что там выставлены далеко не все наши изделия, только малая часть, в скором времени мы продолжим показ наших работ.

| Вязание. Осинка. Sloboda_business, Ноя 14, 2019

Sloboda_business, здравствуйте! Если Ваш поиск вязальщиц ещё не завершён, готова к сотрудничеству. Моя почта: anna-krasn@yandex.ru.
С уважением,
FreziGrant

Sloboda_business, Ноя 14, 2019

Sloboda_business, здравствуйте! Если Ваш поиск вязальщиц ещё не завершён, готова к плодотворному сотрудничеству.
Моя почта: anna-krasn@yandex.ru.
Ватсапп: 89313413207.
С уважением,
FreziGrant


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания