Ищу вязальщиц спицами в интернет-магазин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

здравствуйте. заинтересовало ваше предложение. если предложение актуально вот моя почта suzdaleva/natali30071989@gmail.ru

Готова к сотрудничеству. Моя эл.почта stv1901@yandex.ru

Если Ваше предложение еще актуально - готова к сотрудничеству. Моя почта - asd638@yandex.ru

Доброго времени суток! Если ещё актуальна вакансия, буду рада сотрудничеству мой WhatsApp +79503379349 или на почту a-mary88@mail.ru

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение, если актуально напишите пожалуйста на почту madina21-91@mail.ru

Здравствуйте) интересно Ваше предложение, с удовольствием бы сотрудничала с Вами. Если предложение еще актуально, ответьте на почту lana.mir.2018@mail.ru

Anna_internetshop, добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Живу в Ленинградской области. Вяжу спицами более 10 лет. Хотела бы сотрудничать. Моя почта mixsvet2018@yandex.ru. Вот некоторые из моих работ.

Добрый день! Меня заинтересовало ваше предложение.Если ещё актуально моя почта 255408_76@mail.ru Опыт 20 лет

Добрый день если обьявление актуально. Вяжу крючком и спицами стаж 30 лет 9268851227r@gmail.com

Anna_internetshop, Здравствуйте!
Если Ваш поиск вязальщиц ещё не завершён, готова к плодотворному сотрудничеству.
Моя почта: anna-krasn@yandex.ru.
Ватсапп: 89313413207.
С уважением,
FreziGrant

Добрый вечер ,меня заинтересовала ваша вакансия о вязании ,у меня опыт спицами 1 год

nastz, Май 30, 2020

Я БУДУ РАДА СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ ,МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ +79082951034

Здратвуйте. Меня зовут Надежда. Я являюсь ремесленником. Вяжу спицами на продажу и на заказ.
Есть в наличии вязаные аксесуары для реализации. Готова к сотрудничеству. Мой телефон для связи +375 44 737 50 88

Здравствуйте. Если предложение актуально, готова к сотрудничеству.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания