Ищу вязальщицу спицами и крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Ваше объявление еще актуально? Хотелось бы поработать с Вами.

Здравствуйте! Вас ещё интересуют вязальщицы? kisuljalja@mail.ru

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Вяжу спицами и крючком.Моя почта:alina.albi@yandex.ru

Добрый день, вяжу крючком и спицами, работы можно посмотреть в инсаграм @bolshikovairina

Морозик, Ноя 10, 2019

Морозик, Добрый день! Очень заинтересовало ваше предложение. Вяжу более 10 лет. Можно условия работы? Моя почта mixsvet2018@yandex.ru . Вот некоторые мои работы.

Морозик.Здравствуйте, меня зовут Тамара. 25 лет стажа вязания крючком и спицами. Ракурс вязания от пинеток до верхней одежды. Мои работы можно увидеть в инсте на странице Арамата1959. На данный момент проживаю в Москве. Буду рада сотрудничеству. С уважением,Тамара.

Здравствуйте!Я вяжу спицами и крючком.Готова к сотрудничеству.Если актуально,напишите,пожалуйста,на почту boykofff@mail.ru

Добрый день вяжу крючком и спицами. Сроки, схемы. Москва 89268851227 марина

Морозик, Ноя 10, 2019

Морозик,
Добрый вечер! Меня зовут Ольга! Я вижу спицами и крючком, так же вязала на заказ по фото!

Морозик, Ноя 10, 2019

Морозик,
Добрый вечер! Меня зовут Ольга! Я вяжу спицами и крючком, так же вязала на заказ по фото!

| Вязание. Осинка. Морозик, Ноя 10, 2019

Морозик, Здравствуйте!
Если Ваше поиск вязальщиц ещё не завершён, то я готова к плодотворному сотрудничеству.
Мой Ватсапп: 89313413207.
Почта: anna-krasn@yandex.ru
С уважением,
FreziGrsnt.

Морозик, Ноя 10, 2019

Морозик,
Добрый день, хочу выслать вам фото моих работ. С уважением, Наталья. Спасибо за ответ

Добрый вечер.меня заинтересовала ваша вакансия о вязании.мой телефон для связи ,+79082951034

Вяжу спицами и крючком, мои работы в инстаграм @vazhluvi_dribnuchku
Хочу сотрудничать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания