Развивающие игрушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

И самая моя любимая страничка. Математическо- геометрическая гусеничка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень многие идеи я взяла на просторах интернета, наверное кто-то видел что-то похожее. Но есть и полнстью придуманные мной идеи.

Девочки, а есть у кого-нибудь идеи, как сделать непромокаемую книжку для ванной? Я пробовала застрачивать странички в целофан...протекает:(

anatolna, здорово получилось! И малышику очень нравится. А чем наполнен куб? Тоже хочу сделать такой.

Странички можно заламинировать. Т.е. запаять в пластик. ТОгда им уже вообе ничего страшно не будет - ни фода, ни грязь...
На почте иногда такая услуга есть, в больших библиотеках есть ламинаторы... Или просто в нете поищите "ламинирование бумаги" (ну, что-то в этом духе.. 😈 )

TataSever

anatolna, здорово получилось! И малышику очень нравится. А чем наполнен куб? Тоже хочу сделать такой.

Вообще-то малышик абсолютно к ним равнодушен)))) Кубик наполнен синтепоном из диванных подушек , внутри контейнер гремелка.

anatolna
TataSever
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще-то малышик абсолютно к ним равнодушен)))) Кубик наполнен синтепоном из диванных подушек , внутри контейнер гремелка.

Жаль, что равнодушен. Возможно это временно и скоро его такой развивающий кубик очень заинтересует!!!!!

Меня хватило пока только на коврик с пуговками (ортопедический). Нам пока 5 месяцев 😃 . Развивающий коврик сшить очень хочется, если у кого ссылочки есть, пишите. Заранее благодарна.

Ух, какие кубики!!! Отличная работа!
Я все никак не могу заняться, по такому же принципу корзину для игрушек хочу сделать. С развивающими гранями.

anatolna,Какая же Вы молодец! А я всё себе, да себе 😳 Стыдно...

а у меня такой кубик родился для племяшки на полгода. хотя рановато ещё... на фотохостинг →
божья коровка на молнии. на фотохостинг → цветочек с шуршалкой внутри. на фотохостинг → хрюша с колечками. на фотохостинг → винни-пух на застёжке, с бусинками
на фотохостинг → Солнышко с кармашком на фотохостинг → карман на липучке
а это уже погремушки с крупами.первая на возраст с 4 месяцев была
на фотохостинг → внутри шнурки, а в мешочках и фасоль,и бусинки и др. внутри гремелка. вторая наподобее на фотохостинг → но тут уже в щупальцах на треть заполнены бусинками, целофаном, фасолью, горохом... тоже гремелка внутри вшита. Очень ей эти погремушки нравились в возрасте 4-5 месяцев. дальше не знаю- не видела. не помню книжку выкладывала или нет,но может кому на идеи натолкнёт. подарила на день рождение, но так понравилась эта книжка старшей(ей 7 лет), та её теребила пока младшая не забрала) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и краткое описание книжки. сама книжка сделана как сумка , с ручкой. с именем владелицы. Кораблик с кошкой шуршащий. Хрюшка с рукавичкой- внутри рукавички -крупа. засовываешь руку и можно пощупать горошинки. Палатка на молнии. Яблоки на яблоне на липучках.У домика открываются окна и двери- внутри шуршат.Поверх рыбок органза. Медуза с пищалкой.Пчелка с двигающимися шуршащими крылышками. Ёжик из кухонной губки. последняя страница на резинках и липучках. сперва племяшка играла нормально,а теперь боюсь за резинки, точнее за пальчики. надо было просто шнурки пришить. вот примерно так всё выглядит

kiyurka, отличный куб!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания