Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

платье с воланами (цвет в реале морская волна, т.е сине-зелёный), спицы №4, кид мохер superoyal Lana gatto 250г. («увлеклась» воланами, не доверилась описанию почему-то, в итоге пришлось делать рукава ¾, кид-мохер же не распустишь). Теперь в планах подобное же платье, только без верхнего волана для каждодневного ношения и в другом цвете
на фотохостинг →

Девочки, а нет ли у кого описания из номера Филати Магазин 43/12 вот такой модельки? на фотохостинг →

| Скорость вязания!

Девочки! Может это не по этой теме вопрос. Но как быстро вы вяжете? Сколько по времени занимает связать например такое платье с воланами, или классический свитер, с небольшим количеством косичек.

Кабанчик я вязала платье где-то 3 недели по вечерам и в выходные

=N@dinka=

Кабанчик я вязала платье где-то 3 недели по вечерам и в выходные

ооочень быстро )))))

Кабанчик у меня был стимул-торопилась к Новому году (это фото я только сейчас сделала), а вяжется оно, на удивление, быстро

Привет, осиночки! Увидела картинку -называется "платье-полосатик из Филати". Очень платишко понравилось. Может у кого-нибудь есть описание, поделитесь пожалуйста. Или подскажите где искать (желательно описание на русском)
на фотохостинг →

семиринка, это платье переводила Mirelle

galinka*, спасибо за ответ.

ЛенТоль, первую Дина-DinaSF переводила, я как раз вяжу этот пуловер сейчас 😃
Диночка, спасибо 💟

Rusя
Akadi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Akadi смотрите в кинотеатрах города 😈 😈 😈 (идет в нем на ДР подруги). У моей джинсы тоже любимая одежда, но у нас есть уже 3!!! платья, вот так то!
Вот 3
на фотохостинг → , Камелот но весов нет вязала с бобинки поэтому не знаю сколько ушло. Дочь в школе, а мне не терпиться его показать, вчера в нем в школу ходила, говорит рукава не надо, и сегодня мне его подруга заказала тоже без рукавов. Хотят обе оригинал, надо еще воротник придумывать.
Леночка спасибо большущее за перевод. 💟

Красивое! А писанием не поделитесь ? 😳

meyolga
Rusя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивое! А писанием не поделитесь ? 😳

Спасибо! Описание надо спросить у Лены - Lenok_r (в личке)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания