Журналы Filati и Rebecca
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Лена,высшии пилотаж!!!!
WOW!!!!!!
😘 😘 😍
не могу насмотреться!!!

Lenok_r!Я и челюсть уронила и мышью упала!Очень стильно!!!! 👻 👻 👻

Lenok_r ⁉ ,отойду не скоро,челюсть повело.Какая феерия,какой шик!!!

Lenok_r ! Очень красиво! Прекрасно - аж дух захватывает глядя на фото. Супер ! Как с обложки журнала.Завидую по доброму твоим золотым ручкам. Никаких мышей не хватит, чтобы высказать восхищение.Одним словом КОРОЛЕВА !

Только выползла из-под стола от фото Лены-Lenok_r,а тут БАБАМС-Tancha с фото---девочки!!!ЧТО ЖЕ ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ!!! 👻 👻 👻 Полезла опять под стол(только успеваем за вами-любоваться)

Tancha, просто отпад! 👻 👻 👻 👻 👻
Сегодня день шедевров!!! 😂

Lenok_r, Tancha, вы нас сегодня добить решили?!! 🤖 Падающих мышей всех уже разобрали, слов тоже не осталось... Девочки, вы просто волшебницы! Всё, что вы делаете - сказочно, неправдоподобно красиво! Спасибо вам!!! 🌸 🌸 🌸 Сегодня в темку захожу как в музей, только задаром! 🙃

Tancha что за пряжа. Какая красота))))) как вы сделали подклад? очень прошу ответьте. так хочется такую красоту. а боюсь не выйдет так как у вас. ну до чего же прелестно смотрится. вам очень идет ✌️ 🎈 🎈 🎈 🎈

beautiful - a gorgeous color and very nice photos. I like it.

Лена

слов не осталось, одни смайлы

какие олени, блин я только любуюсь. Я не умею вязать жаккард 😝

Как зима прошла, всём сегодня а там снег лежит 😏

Tancha

И тут поваляюсь 👻 👻 👻

Цвет вообще аховский!!!

Такс, я собираю себя из под стола и спать, если получится.

Таня, бесподобно просто! 👻 👻 👻

| платье с узлом

Здравствуйте , обращаюсь к Вам с просьбой объясните подробнее как переплести полочки у платья с узлом.Верчу всё утро :завязываю узел пролочки перекручиваются и на лице получается изнаночная сторона и вообще плечи меняются местами.Прошу помогите,ведь у Вас като же получилось? Спасибо.

Lenok_R
Изумительно!!! Шикарно!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания