Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

aikaaika, Мар 08, 2024
Vesnyana_ya, Мар 10, 2024

Помогите , пожалуйста, ищу схему PANNA «Причал» либо ЕСТЕ 298 «прибой»,1709 «Українська хата» Голден Кайт .alla.rushchena@gmail.com

| Схема

Осиночки, прошу помощи в поиске схемы ГК 3348. Всем спасибо!

| GK 1709 Shaaaa, Мар 11, 2024
net222, Мар 11, 2024

net222, спасибо большущее 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Девчата, увидела этих котов и хочу-не могу... В очереди и так сто пятьсот дизайнов. Но, пожалуйста, помогите найти их ❤

Обновление: набор куплен. Татьяна и Елена - отсканирую и вышлю вам.

Бамбука, Мар 11, 2024
Бамбука

Приветствую!
Ищу схему Dancing Tulips Derwentwater Designs (блэкворк, танцующие тюльпаны)
Может есть перевод в ДМС 😳

🐠 🙉 🐠 🙉 🐠

Здравствуйте .Ищу схему .Утро в деревне .Русалочка от РТО .в пдф .спасибо .

Здравствуйте! Ищу схему к этим двум дамам. Когда=то много лет назад эта схема была очень популярна. Китайский набор не хочу. очень хочется найти ту самую схемку.
на фотохостинг →

| Схема

Всем добрый вечер! Может быть найдется схема от ЭстЭ № 419 Свадебное торжество. Выход невесты, № 405, 404 Летнее настроение.

Благодарю всех откликнувшихся!

Осиночки, ищу М.П. Студия "Декоративный лук" НВ-539 и "8-389 Цветочная нежность. Подснежники" от Klart в любом формате

isabelrocca, Мар 08, 2024

isabelrocca, спасибо. Но я ищу эту схему именно от ЭСТЭ.

Девочки, если есть у кого-то и можете поделиться схемами от ЭСТЭ №364 Натюрморт с инжиром, №436 Натюрморт с китайской вазой и № 457 Апельсиновый рай. Всем спасибо.

Иришек, Мар 14, 2024
Иришек

Здравствуйте! Ищу схему к этим двум дамам. Когда=то много лет назад эта схема была очень популярна. Китайский набор не хочу. очень хочется найти ту самую схемку.

🐠 🙉 🐠 🙉 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания