Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, может есть у кого нормальный скан схемы (а может и подбор ниточек 😊 ) Певчей смородинки от Жар-птицы? У тех, что в доступе не все ряды в середине. С меня перенабор, если что 😏

nataljok, Янв 18, 2020
nataljok

Девочки может у кого есть набор Золотое руно "Летняя идиллия" ? И если можно фотографии или скан ниточек. Заранее спасибо.

Давно сделала перенабор, но по фотографии подобрать нитки сложно. Может кто-то сделает подбор ниточек?
А у Вас, nataljok, нет адреса.

| Крот ljviza, Янв 17, 2020
| help

Panna Ц-1987 Цветущий кактус

Может кто-то богат... поделитесь, пожалуйста.
Так давно ищу эту схему...

на фотохостинг →

| Re: help hugs, Янв 19, 2020

Ищу схему (произв. не знаю) в любом формате. Очень похож на моего кота
на фотохостинг →

Ищу Дименшенс 70-35313-Японский сад.

babyca, Янв 20, 2020
babyca

Ищу схему (произв. не знаю) в любом формате. Очень похож на моего кота
на фотохостинг →

Это от FIDO STITCH STUDIO. У меня его нет, извини.

zhankka, Янв 20, 2020
zhankka

Ищу Дименшенс 70-35313-Японский сад.

А высылать "На деревню дедушке"? Если ищете схему адрес указывайте в профиле 👹

| Ищу схему

Здраствуйте, очень хотелось бы вышить букеты от Жанет Дуглас 4 сезона. Если возможно, то прошу помочь со схемами. Спасибо.

Здравствуйте Осиночки - Рукодельницы, примите в свою команду новичка, купила набор Риолис "Букет Роз" и уже половину отшила, но глазам горе (схема мелкая и большая простыня), намного удобнее вышивать по Саге, буду Вам весьма Благодарна, если Вы поделитесь перенабором. СПАСИБО заранее. lanaprotsenko@gmail.com

Svit_Lanka, Янв 20, 2020
Сообщение было удалено
| Набережная. Ищу

Привет Осиночки
Может кто уже имеет в своих запасах такую красоту:"Викторианская набережная" от Сделай своими руками. Поделитесь. Буду очень признательна

https://www.mirkrestikom.ru/uploads/info/item_full/2800541-v-30-viktorianskaya-naberejnaya.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания