Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| «Panna» J-1841 «Пробуждение»

Ищу в любом формате «Panna» J-1841 «Пробуждение», Спасибо за помощь! https://www.mirkrestikom.ru/sh%D0%BEp/goods/2730622_j-1841-probyjdenie/

Гость, Апр 19, 2024

natusik70, загляните в личку, пожалуйста.

Добрый день, помогите, пожалуйста, найти номера ниток к этим мини-схемам. Желательно ДМС. И еще вопрос: всего картинок 5 или 6? Спасибо)
на фотохостинг →

| осень в городе night_flower, Апр 22, 2024
Tetyanka1805, Мар 09, 2024
Tetyanka1805

Ищу Riolis "История любви. Страсть"

Продолжаю искать

| Схема Влюблённый дождь РТО

Помогите пожалуйста, дорогие вышивальщицы. Был утерян 2 лист схемы (верхний правый) Влюблённый дождь от РТО. Может кто-то поделится! Очень хочу закончить!!

| Re: Схема Влюблённый дождь РТО Makhova, Апр 24, 2024
Makhova

Помогите пожалуйста, дорогие вышивальщицы. Был утерян 2 лист схемы (верхний правый) Влюблённый дождь от РТО. Может кто-то поделится! Очень хочу закончить!!

🐠 🐠 🐠

Дорогие осиночки!
Ищу схему 440 Утро на Нерли (м) или 441 (б). в любом виде.
Спасибо!

| Ищу схему.

Девочки-осиночки! Помогите, пожалуйста. Потеряла листы схемы, а в электронном виде не осталось (флешку не смогли восстановить полностью). Не знаю ни названия, ни кто автор, начала перенабирать и всё при переезде потерялось. Может кто знает чья это схема или у кого-то есть. Буду очень признательна. Так как нет картинки, то не могу даже в поиске забить.
на фотохостинг →

| Re: Ищу схему. jenyverba, Апр 26, 2024
jenyverba

Девочки-осиночки! Помогите, пожалуйста. Потеряла листы схемы, а в электронном виде не осталось (флешку не смогли восстановить полностью). Не знаю ни названия, ни кто автор, начала перенабирать и всё при переезде потерялось. Может кто знает чья это схема или у кого-то есть. Буду очень признательна. Так как нет картинки, то не могу даже в поиске забить.
на фотохостинг →

Журнальный вариант


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания