Конкурсы Март/Апрель 2019
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Конкурс Жизнь в стиле Бохо (Ассоциация, стиль)


1.1 Кроп-топ "Бабушка пирата"

Пряжа - 100% меринос,1600м/100гр. Основное - полотно в одно сложение, кайма - в два сложения. Основное полотно - резинка со сдвигами, кайма - сложный ажур. Р-р 58-60. Вес работы 125 гр. Машина Сильвер 840.


1.2 Туника "Лагуна"

Связана поперёк на машине LK-150 кулирной гладью. Вес 270 грамм. Пряжа твид. Светлая - Пехорская пряжа Шотландский твид, тёмная - итальянская бобинная пряжа меринос с кашемиром. Декор крючком и вышивка из шерсти и хлопка, бусины керамические.


1.3 Платье ,,Романтика"

Нежное платье связано для очаровательной 3-х летней девочки.Оно связано из хлопковой пряжи на машине пятого класса. Дополнительная отделка - рюши из шифона.


1.4 платье "Лес"

Платье связано на вязальной машине 5-го класса.Кулирная гладь.Пряжа кид-мохер Camelot 1000м/100 грамм.Плотность вязания 10.,вес платья 350 грамм.На рукавах переход цвета оформлен клоке.
Я, опять, о стиле Бохо!
Помечтать, всегда, не плохо:
Шали, брючки, юбочки,
Да, ещё – воротнички!
В модном стиле, без подвоха!
Ковточка – отрада!
Так, просторно и не строго,
И... девчонка рада!
Ну, а женщины довольны!
Необычный...поворот:
Блузки шик, чуть-чуть фривольны!
В шляпках есть мечты полёт!
Валентина Глазунова


1.5 Блузон "БыстроБохо"

Связан на машине 5 кл. "Tian Qin" (полный аналог "Silver Reed") из вискозы "Релакс" в 2 сложения, манжеты и воротничок - из стрейчевой пряжи "Жасмин" в 2 сложения. Общий вес изделия 420 грамм, причем бОльшая доля приходится на длинные двойные манжеты.


1.6 Платье "Таисия"

Детское платье несёт в себе нотки стиля "Бохо-шик".Оно связано в подарок для маленькой девочки на первый день рождения. Основное полотно-кулирная гладь. Воланы по низу и на рукавах выполнены полноигольной резинкой со сдвигом вправо и влево.По низу изделия пришит фатин. Декоративные цветы выполнены из фоамирана. Использованы тесьма и бусинки.Пряжа-хлопок, акрил 50/50 Турция.


1.7 Кардиган "Мохито"

Кардиган "Мохито" выполнен на машине 5 класса. Пряжа 32/2 в 4 сложения, хлопок 100% одновременно и тепло и не жарко, что очень подходит на весенне-летний период.
Цвет "лайм" нежно-зеленого оттенка прекрасно сочетается с кораловым, фиолетовым, бирюзовым и много других прекрасных вариантов для лета и весны.


Конкурс Связано из секционки ( Пряжи секционного крашения ,тематический)



2.1Любимый цвет-синий!

Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Брутальный, но уютный плед для сына. Связан из Кауни 400м/100 гр и 800м/100 гр. Пряжа для фона- Везув. Машина 5 класса, размер 220 см на 140 см, вес 1450 гр. Дарите тепло и уютную нежность своим близким и друзьям!



2.2 Кофточки для двойняшек Азалия

Кофточки для двойнящек-Няшек.Связаны на вязальной машине



2.3 Джемпер "Чёрный мрамор"

Реглан, кулирная гладь, резинка обычная 2х2.Машина Сильвер 840. Пряжа стоковая, типа "ровница". Размер 48. Вес 420гр


2.4 Блуза Рассвет

Блуза выполнена на вязальной машине, пряжа Ализе Романтика


2.5 Жакет "Солнечная полянка"

Случайно увидела рядом два моточка Дундаги (зеленых тонов и желто-песочных)и сразу возникла картинка солнечной полянки в лесу. А связать жакет по диагонали хотелось уже давно. Так и появилась эта "Солнечная полянка" Жакет связан из Дундаги 6/1 на машине 5 кл. Кулир,пл.4, вес всего 365гр.

Все картинки темы

Xulija, Май 13, 2019

Конкурс Жизнь в стиле Бохо

1 место : 1.5

Конкурс Связано из секционки

1 место : 2.5

Конкурс Жизнь в стиле Бохо
1 место : 1.4
2 место : 1.1
3 место : 1.5

Конкурс Связано из секционки
1 место : 2.4
2 место : 2.1
3 место : 2.5

1 место 1.2
2 место 1.3
3место 1.4

Жизнь в стиле бохо
1. 1.4
2. 1.1
3. 1.2
Связано из секционки
1. 2.1
2. 2.5
3. 2.2

Приветсвую всех. Наконец то муж принес из ремонта монитор. И я сегодня закрываю голосование. Ждите завтра результатов.

Итак, наши победители !!! Поздравляем!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀
в первом конкурсе набрала наибольшее количество голосов ( 58 баллов) и заняла первое место , работа под названием платье Лес. Автор OksanaKuchmenko
во втором конкурсе набрала наибольшее количество голосов ( 44 баллf) и заняла первое место , работа под названием Кофточки для двойняшек Азалия Автор TatianaK4

Завтра ждите последующие сообщения!!! 😂 😏

Поздравляем победителей!

Поздравляю победителей! 😃 Все участницы -молодцы! Работы достойные, со своей "изюминкой". 🌸 🌸 🌸

Ура! Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои работы!!! Спасибо за конкурс!!!!

Марина Мандарина, конкурсов больше не будет? Летних, ажурных? затишье у вас. Отдыхаем?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания