Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

llorenca, Май 19, 2020

llorenca, У нас с 90-х хлеб невкусный.Хотя на Кубани он должен быть самым лучшим.Мы сами печем.Какая будет мука в следующий урожай неизвестно.У нас были времена,когда ее делали из самого низкосортного зерна.Тесто расплывалось и был неприятный запах плесени.

КартузскаЯ, а у нас часто кладут в низкосортную муку кислоту,отбеливая ее.И дрожжи реактивные,в итоге батоны белоснежные,лёгкие и на вкус,как вата.Зато красивые).

Сибирская кошечка, Через месяц ,надеюсь,будет доступен.Его только начали продавать..Если речь об этой модели,то он мне кажется знакомой.В Кейто даме старой нужно посмотреть.У них иногда повторы бывают.

КартузскаЯ, посмотрите,пожалуйста,именно об этой!!
Буду оч признательна за схему кокетки хотя бы!!

КартузскаЯ, огромное спасибо !!Вы-волшебница просто!
Уже "гуляю" там и восхищаюсь дизайнерским решениям...и Вашей скоростью и осведомленностью....
И-все надо!И срочно!

КартузскаЯ, вот разве можно так над беззащитной женщиной?))
Япона мать!
Вы издеваетесь?))
Мне ж всю ночь не спать...от такого разве же уйдешь?))
Иринушка,дорогая,огромнейшее Вам спасибище!
....япона мать...какая красота!
Слушайте,а на крох-принцесс Вы ничего не подскажете?
Полгодика нам...хотя-это я уже наглею,конечно же...))
А то с вязаными моделями-кругом одни свитшоты да лонгсливы...без изысков,что называется...
Ой,какое же Вам спасибо!!
...япона ж мать....

КартузскаЯ, Ирина, принесла Вам показать мои вещи, где не хватало пряжи:

Olgiza, Май 25, 2020

Olgiza, Оранжевая-супер.Я ужасно не люблю когда не хватает пряжи.Покупаю с запасом.Но тут промахнулась.Спицами хватило бы, а крючком нет.От проектов разных клубочков осталось как гора самоцветов.Мне нравится верх однотонный, а поясные изделия с рисунком. Решила не отступать от задуманного-взяла крючок №2,5. вместо 2.

Olgiza, Май 25, 2020

Olgiza, а мне все нравятся!!Каждая по-своему хороша!
Вы молодец!!
...хотя первая,на мой взгляд,просто супер...необычность...белым по рыжему меланжу)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания