Платье крючком с отложным воротничком от Keita Maruyama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 203908 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Эта схема похожая,но не совсем такая ,как в платье.
Как вяжется этот узор хорошо видно в образце
Cherno-va.

Ely7, Янв 21, 2019

Ely7, да, схема действительно несколько отличается от нашего платья. Может нарисовать схему по нашему, а?

Если вы можете ,то нарисуйте. Хорошо бы было с какой-нибудь программой. Я пыталась нарисовать ,но некрасиво получается .Мечтаю освоить программу для составления схем крючком.


Связала новый образец в 4 нитки,выстирала и выгладила.В длину и ширину он сел на 1 см.Хотелось бы уже начать.Но не могу понять,что там под поясом.Хочу точно,как в оригинале.

Если получится, попробую нарисовать схему вечером, хотя у меня зарисовки коряво выходят.
Я тоже перевязала образец - крючок взяла 1,5 вместо 1,75. Вяжу спинку лифа.

nadjah, Янв 18, 2019

chrisi_79 , в этой программе я не нашла обозначений крючком ,там только для спиц.Если сообщение опять сотрут напишите в личку ,как вы делаете крючковые схемы.

Cherno-va , вы так аккуратненько нарисовали ,как компьютор.

Ely7, Янв 22, 2019

Ely7, это я убрала сообщение, я сбежала по ссылке искать как схему составить, а там оказывается только для спиц 😳 Я тоже начала рисовать карандашом, но Cherno-va меня опередила, так что мой рисунок не буду выкладывать. Искала еще в нэте сайты для создавания схем для крючков, но не посмела скачать

chrisi_79, и я тоже ищу .Так хочется научиться .В некоторых темах Незабудка нам схем, рисовала.Поищу ее ссылку. в Перуанском мотиве.

Adobe Illustrator -по этой программе рисовали схемы в Перуанском мотиве. Мне кажется ,что она очень сложная ,для компьюторных специалистов..

Ely7, Янв 22, 2019

Ely7, спасибо, проверю и отпишусь.

Девочки, про программу - я скачивала MyCrochet (честно уже не помню где, по поиску в Гугле вроде нашла). Вроде всё понятно там, устанавливать не надо. Но рисовать не получилось - на работе нет времени, а дома нет компа.
на Осинке разбирали как в ней работать https://club.osinka.ru/topic-143339?p=12047260#12047260
Может кому поможет такая информация

Мой черновой образец низа платья. Образец верха попробую связать на днях. Схему понятно нарисовать не получается.....
Закрались сомненья, что для этого платья нужна пряжа потолще Анны16. А из запасов плотнее только секционнка и 500гр сосо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания