Подушки для сна
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Подушки для сна

Девочки, назрела необходимость поменять подушки для сна. Какие брать ума не приложу.Муж любит большие. Когда укладывается "ломает" ее бедную.Так что наполнитель из синтепона( ну не знаю как он правльно называется) через год прходит в негодность.Помогите выбрать

У меня тоже проблема с подушками. Синтепоновые я не пробовала, мне одеяла из синтепона хватило (через год оно провечивало насквозь, как марля какая-то). Купила подушки из холлофайбера. Оценка - три с минусом. Соседка показала, как она, сидя перед телевизором руками распушивает холлофайберовские подушки. 😡 Фигня какая-то. За такие то деньги?
Но кому какая подушка нужна. Кому и валик из можжевеловой стружки - отличная подушка, а кто-то любит утопать в мягком пухе. Раньше я совсем без подушки обходилась. А теперь мне подошла бы в меру плотненькая, невысокая, держащая форму подушечка. Я же беру махровое полотенце, складываю его и засовываю в наволочку. Вот такая подушка меня и устраивает пока. 😃
Расскажите о хороших подушках. Мне тоже интересна эта тема.

у меня подушка из гречневой шелухи- сначала казалось, что она твердая и шуршит 😈 - после пуховой-то! Через пару дней привыкла, очень нравится- принимает любую форму,достаточно жесткая, держит шею, не надо взбивать и распушать- вечная 😂

У меня подушки из натуральноо каучука.Очень удобные,одно удовольствие,правда не дешовые.

Volosiki

у меня подушка из гречневой шелухи- сначала казалось, что она твердая и шуршит 😈 - после пуховой-то! Через пару дней привыкла, очень нравится- принимает любую форму,достаточно жесткая, держит шею, не надо взбивать и распушать- вечная 😂

купили себе такие же подушки и очень довольны!

Коша, 🤗

а ещё она так вкусно гречкой пахнет, ужинать не надо 😏

Бобоська

У меня подушки из натурального каучука.Очень удобные,одно удовольствие,правда не дешовые.

Что это?Дайте ссылку,пожалуйста.
С шелухой у нас нельзя-муравьи нос сгрызут за ночь 😂

Гала, Вы еще в матрасной теме писали, что без подушки спите. Решили с мужем испытать. Утром он встал опухший, а я с середины ночи вернула себе подушку не из-за неудобства, а из-за странного чувства беспокойства.
У меня к Вам вопрос - спать без подушки можно всем или есть исключения из-за состояния здоровья?

Я и сын спим без подушек,а вот у мужа их штук 20 на кровати,но НИ ОДНА ему не нравится-аккурат прынцесса на горошине. Это проваливается,эта жаркая,это большая,это маленькая и выскальзывает-ох...Вот я и подумала...что это за такое,чего у него не живет на кровати.
А спим без подушек почему? Думаю,потому что гипотоники-это раз,а еще я сплю на животе,какая тут подушка?

Попробую сегодня опять без подушки. Тоже гипотоник. Почувствовала уверенность в выборе, спасибо, Гала!

очень хорошие подушки из кудровой стружки, запах как в лесу, полезно для легких и очень хорошо держат форму

простите стружка кедровая

Это только в Ливане ( ⁉ страшно даже произносить это слово),у нас кедров нет.
Зато ,говорят ,какие-то подушки с водорослями есть,но шуршат всю ночь 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания