Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Что то тишина странная. Решила написать проверить

Всех с масленницей!

жизнь за городом дозволяет сжечь собственное чучело. Пока делали с мужем хохотали до упаду, в Хрудь он собственно сам напихивал побольше сена, фигуристую делал.
Как-то повелось, что с классом старшей дочери почти каждый год на масленницу мы ездим на турбазу и сжигаем свою масленницу. А делаем почти всегда мы с мужем.
как-то такого морячка сделали.

пушОк Таня, какая прелесть эти чучелки.
Я крою платья сестре. Для меня раскрой
- самое тяжёлое, к концу процесса пятки болят. И кашляю, кашляю. Изматывает ужасно. Настроение подавленое от всего происходящего, поэтому и в теме писать не хочется.

пушОк Таня, Таня, стильные какие чучела, при полном параде 😏
Весь день ездила с сыном по магазинам.
Купили зимние ботинки, джинсо-брюки, брюки и свитерок.
Я тааак устала...
Ну и мне перепало немного: покормил, носочки купил, мороженое
Отвезла маме продуктовый набор к празднику.
Блины пеку

Перекличка!

Погода чудесная. Шить некогда ! Мы тоже чучело наряжали.

Jeanna, Мар 06, 2022

Jeanna, какая нарядная!

Муми, Мар 06, 2022

Муми, а почему пятки-то? Кашляешь-словила всеже дряньку?
Я тоже так себе-нос почти нормуль на спрее, теперь глаз-покраснел/отек. Может аллергия на грязь. Достало уже. Настроение аналогичное, но случайно чуть повысили.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Мар 07, 2022

Люлёк, словила, ага. Пятки болят, потому что
долго стою, когда крою. А крою я медленно. Когда хожу,не болят, а когда стою долго, ноют .
Везёт вам. Меня подружка тоже звала на культурное мероприятие, но куда меня такую в люди...

Девочки, всем здоровья!
Кофий! ⛱
Смотрим платьюшки от Johanna Ortiz SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

LULUSSI, Мар 05, 2022

LULUSSI, Людмила, моль совершенно прелестная, и нежная и утончённая. Читаю тему с опозданием, вот долистала до твоего платья и уже я довольная и вдохновлённая. Пойду пошью, потом ещё почитаю. А платье отличное, и к лицу красиво, и хороши с ним будут акцентные аксессуары. Вот как туфельки. Очень понравились!

Хохлома, Мар 07, 2022
Хохлома

LULUSSI, Людмила, моль совершенно прелестная, и нежная и утончённая. Читаю тему с опозданием, вот долистала до твоего платья и уже я довольная и вдохновлённая. Пойду пошью, потом ещё почитаю. А платье отличное, и к лицу красиво, и хороши с ним будут акцентные аксессуары. Вот как туфельки. Очень понравились!

Вот кстати да! Я тоже отметила, что туфельки совершенно чудесные!

Люлёк, Мар 07, 2022

Люлёк, Александринка? На что ходили?

Floretta, Мар 07, 2022

Floretta, она самая. «Ворон» очень понравилось( посоветовала знакомая сестры- неоднозначно, может не для всех. Для взрослых, мы спецом отзывы не читали заранее) зал под авязку,, даже стояли.

Люлёк, Мар 07, 2022
LULUSSI, Мар 07, 2022

LULUSSI, рада за тебя! Главное-здоровье и душевное равновесие! А билеты- будут 😏 !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания