Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Янв 29, 2021

Floretta, психика у всех разная, от этих прекрасных конструктивных замечаний все чаще показывают на вешалках 😏 спросил совета - ответили, а размазывать и категорично фасоны зарубать без просьбы - это нам не нать 🙄

Чмок, Янв 29, 2021

Чмок,ой, тогда прошу прощения, что не тем боком влезла. 👽

я уже это все в вязальном подфоруме проходила, обосрут с ног до головы
не буду больше комментировать этот вопрос, моя позиция понятна думаю

Floretta, Янв 29, 2021

Floretta, не Ира, не тебя имею в виду
чаще подкустовые вылазят "меня не спрашивали, а я скажу"

Чмок, Янв 29, 2021

Чмок, Ой, про вязальный лучше не говори - там вечные баталии идут. Там даже если всё очень хорошо, могут из зависти козни строить.

Floretta, Янв 29, 2021

Floretta, и не говори, сколько людей поуходило из-за этого

leol123, Янв 29, 2021

leol123, вау и ах 👻 👻 👻
как это можно воплотить? шедеврально будет думаю, ждем показа 🍳 🍳 🍳
а я шапку вяжу месяц 😂

Чмок, Янв 29, 2021

Чмок, клянусь показать 😂 если свяжу, конечно. Пока только спинка готова.
Девочки, можно пофлужу? думаю, что тема для многих актуальная, но спрячу под спойлер вопрос. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
leol123, Янв 29, 2021
leol123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стоически переждать! Без вариантов!
Пить успокоительное! Пройдет! 😏
Месяца два, два с половиной - и организм восстановится.

Платье наше! Ниченезнаю! 😂
Я уже выкройку рисую!
Верней две! Кимоно и с рюшами 🎉
А то щас приедет мешок с футером и младшая дщерь будет шкнить, что ей срочно надо худи размером с папу 👀

leol123, Янв 29, 2021

leol123, наверное первым делом витамины принимать. Может быть в питании тоже что-то усилить, что способствует укреплению. Отвары лопуха, крапивы, маски для луковиц волос. Может массаж какой тоже улучшает циркуляцию сосудов.

leol123, Янв 29, 2021

leol123, Оля, не паниковать! думаю, это временное явление, потом вырастут ещё лучше 😃
девочки, про платье с рюшами напомнили 😂 надо шить НАШЕ 😈

Да, зараза королевская знатная 🙄 у меня сегодня спина ой, не знаю как сесть на работе 🙁

Стрижа, Янв 29, 2021

Стрижа, ты что уже купила новый номер и его рисуешь???? вперед меня? ну безобразие право слово 😿 😿 😿
хотя платья я в апреле шить собиралась так то 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания