Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люлёк, Янв 23, 2021

Люлёк, вот под каждым словом подпишусь 😊 Технологии не изменились особо, если хочешь качественное пальто. И это не зависит от плотности ткани. Иногда такая пальтовка, что через матюки токо и шьется 😈 Вон у меня дафлкот был заказной, я никогда не встречала такую увиливающую ткань! А с виду такая няшка, притворялась 😈
Я тоже, как и Соньчик) люблю больше верхнее шить, мне интереснее. Люблю пальтовые материалы, подкладки, утеплители всякие и стежку люблю. Ее просто нужно уметь делать, сложного ничего нет.

Соньчик), Янв 23, 2021

Соньчик), я по финансам выбирала, а у Бразера максимальный 4мм, к сожалению. Сейчас по ценам картина другая по машинкам, я бы 6-7 мм взяла, конечно же.

Веревочк@

Соньчик), я по финансам выбирала, а у Бразера максимальный 4мм, к сожалению. Сейчас по ценам картина другая по машинкам, я бы 6-7 мм взяла, конечно же.

А вроде можно увеличить стежок. Правда тогда и минимальный увеличится на столько же. Будет не от 1 до 4 а от 3 до 6 скажем. Тогда будешь ради мелкого стежка жаномку доставать 😂
Но ты поспрашивай на всякий случай в разделе промок, может я неправильно помню.

Девушки, привет.
Мы фотки любим, я и принесла!
Мастхэв я, по всей видимости, не сошью в январе. Болезнь скорректировала планы.
Сшила я из двухнитки халат. Не больно их ношу, но хоть один иметь надо. У меня был сшит один на случай больнички и разок в нем я в гинекологии лежала ( в больницах этого профиля без халата трудно 😈 ) . А потом моя систер, тоже не сторонница халатов, забеременела и легла на сохранение. И у кого же она взяла халат? Понятно, что обратно он уже ко мне не вернулся.
А тут к новой шелковой сорочке просится что- то накинуть, встав с кровати. И вот, сшила в цвет. Ничего особенного по выкройке, недавно халат Деда Мороза шила, по ней и скроила, уменьшив по ширине. Да и какая там выкройка, халат и халат, да ещё из трикотажа. Сфоткалась на фоне своего швейного угла. Тапочки такого же цвета в ВБ купила, скоро придут.

Соньчик), Янв 23, 2021

Соньчик), ой, вот спасибо за совет!!! Схожу спрошу.

Пы сы уже спросила, жду ответа 😊

Муми, Янв 23, 2021

Муми, прям комплект эротики, супер! Сюда не тапки надо, а шпильки со шнуровкой 😈 Я каждый день думаю о сорочке себе, а тут вот чехол для велосипеда на чехол для скайборда на перешив принесли... 🙄 Кстати, Ирин Floretta, чехол 29го поедет на Шерегеш 😈 И как же мне такая штука понравилась! Цена 60тыр, сам сказал, парень молодой, экстремал видно 😊
О какой! Не уверена, что название запомнила правильно

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Муми, Янв 23, 2021

Муми, хорошаааа! и цвет к лицу! и уголок хорошенький

Соньчик), Янв 23, 2021

Соньчик), У меня тоже промка и с длиной стежка 5мм🤨

Муми Ира, красиво🤩Сюда тапочки на каблуке с пушком, что бы совсем секси. Подскажи пжл.как в носке халат из футера? Хочу, что то мягкое нежное, но не синтетику.

ssvveettaa, Янв 23, 2021

ssvveettaa, Света, да прекрасно в носке халат из футера. Хотя я целый день в халате не хожу- с утра накинуть, с ванны накинуть- как раз удобно, влагу впитывает и не такой жаркий, как махровый.
Дракошка76 Наташ, спасибо 😳

Муми, Янв 23, 2021

Муми, Ирина, классно! цвет очень красивый 😘 и уголок швейный уютненький 😃

Муми, Янв 23, 2021

Муми, Ира, халат прекрасный получился! Жалко у меня есть))
А стул один в один как у меня

Пальтовка такая, веселенькая

И ещё одна, коричневенькая, что-то надо из нее думать 😈

Муми, Янв 23, 2021

Муми, Ирина, спасибо. Я халаты вообще не ношу, но сын подрастает, вот я и задумываюсь. Мне как раз и нужен, только с утра накидывать по выходным.

Муми, Янв 23, 2021

Муми, Ира, пишу коротко-красотка! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания