Техника вязания крючком без отрыва нити
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девы-рукодельницы,просмотрела всю темку,но нужного мне мотива не нашла,помогите с безотрывкой для этого мотива,а то я задымлюсь скоро,и так крутила и эдак,то-ли с уголков вязать обвязку,т ли нет.Надеюсь на вашу помощь
на фотохостинг →
тут соединение мотивов http://i-fotki.info/15/736003cdfadb9577c5d89659b153f5f45dd914167879553.jpg.html

| Топ безотрывным вязанием

Добрый день. Мастерицы! А вот такой рисунок как безотрывно связать?
на фотохостинг →

Кайсан, AidaAngel, посмотрите внимательно картинки этой темы, здесь многократно объяснялся принцип безотрывного вязания таких моделей.
Например, 1, 2, 3, 4... дальше ищите сами 😃
Все вяжется по одному принципу, постарайтесь понять и тогда любая схема для вас не составит проблемы.

| Топ без отрыва нити

Технику-то в общих чертах поняла, только там есть еще соединяющий мотив, вот и задумалась 😳

| Re: Топ без отрыва нити
AidaAngel

Технику-то в общих чертах поняла, только там есть еще соединяющий мотив, вот и задумалась 😳

А соединяющий мотив вяжется в конце вязания четвертого цветка, также зайти в центр воздушными петлями и потом уже соединять с другими тремя цветочками, хотя можно и иначе, вариантов много.
Смотрите картинки темы, вот тут есть, например

Пряжа "Магик"( микрофибра 100%) 50гр\152м, распускала на две по 2, ушло не больше 350 гр. Нитка цепляется за крючок, но не критично. Полотно получилось мягкое, подвижное и теплое.. : 😕 Схему взяла в этой теме, вязали многие..

на фотохостинг →

Lure Lu, зачем вы даёте картинку, если доступ к ней закрыт паролем ?
Это кокетство ? Мол, вон там, третий слева в пятом ряду, это я...
Если вы не хотите открывать весь альбом, на тех же яндекс-фотках можете сделать новый альбом без пароля, в котором и будет лежать то фото, которое вы хотите показать на форуме.

elenasiddi, прошу прощения. Пароль123456789. Рада, что вам понравилось.

Всем здравствуйте! 😏
Подскажите, пожалуйста, начала вязать топ маленькими мотивами (верхушка топа закрыта, не на бретельках) и не знаю что делать. Объем груди большой, обхват под грудью очень маленький. Как лучше связать, чтобы потом изделие надевалось на меня и при этом сидело вполне прилично. Голову поломала всю, а идей нет 🙁

kseniya0505-вставтьте змейку в боку, а мотивы на груди вяжите крючком большего размера,и нитку лучше бы стрейч. Удачи.

Девочки, а подскажите,есть ли видео МК Белого жакета с первых страниц темы,плз!

Девочки-рукодельницы, помогите, пожалуйста!!! Подскажите, как вязать безотрывно вот такую схемку или это вообще возможно? 😽 😽 😽
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания