Техника вязания крючком без отрыва нити
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Вот и я созрела или точнее сказать осилила безотрывную технику. Мое первое "творение" Вязала из котон софт, крючек №2. Сначала планировала себе, но потом в процессе надоело и решила в подарок однокласснице, но в конце понравилось и наверное когда будет время повторю. Тушка связана без отрыва нити, потом уже рукава.. ну и обвязка.
на фотохостинг →

Осиночки, я хотела бы связать такую сумку:
на фотохостинг → на фотохостинг → .
Моя нить - вискоза, непослушная и жесткая, еще и в 2 нити вязать надо, чтобы в плотность попасть. Нашла безотрывом такие схемы с квадратными мотивами
на фотохостинг → на фотохостинг → Подскажите, пожалуйста, более подходящую безотрывную схему к моей хотелке от Red Valentino.

| Вопрос по безотрывному вязанию

Девочки а может у кого нибудь есть схемка к этой юбке?Понимаю,что моделька не сложная,но вот как безотрывно вывязать и соединить цветочки ни как не соображу....
на фотохостинг →

Девочки, без схемы мотива я ничем вам помочь не смогу. Не умею я рисовать схемы. 😳 Дайте схему мотива - я попробую нарисовать схему безотрывного вязания.

на фотохостинг →
«Схема мотива к белому платью» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
Начинаем в он-лайне вязать такое платье,хотела попросить вас,можно ли вязать безотрывно?Девочки вяжутотдельно каждый цветок,я хочу безотрыва,чтобы быстрее.Но что-то не клеится пока.
Буду благодарна за ответ.

Можно. Только хотелось бы чтобы схема мотива была не косая-кривая, а нормальная. Может вы нарисуете схему и сфотографируете?

Хорошо,спасибо,я взяла схему у хазяйки,чтобы узнать,возможен ли такой вариант.

Просто по нормальной схеме и рисовать удобнее и вязать приятнее. 😏

Если не красиво,я не обижусь,пыталась сама нарисовать что-то,старалась,но вижу,что не очень.Не нашла карандаша,а ручку не исправишь.Простите,если опять плохо.
на фотохостинг →
Я пока сама тоже пробую,как можно связать безотрывно.

Девочки, подскажите, пожалуйста, мотивчик для вот этого сарафанчика

chicha, мотивчик вам подскажут здесь

djv, Мар 22, 2013
djv

chicha, мотивчик вам подскажут здесь

Спасибо

chicha, Мар 22, 2013

Спасибо, а можете прорисовать как он вяжется без отрыва, что-то у меня не так получается в серединке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания