Red Valentino свитер с птичками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Roadtsatory, Фев 24, 2018

Roadtsatory, Наталья, согласна с Вами на 100% - и свяжем, и вышьем сами! Вышить можно шерстью, хлопком...да чем угодно, лишь бы ниточки не линяли. В этом смысле мулине хороши, ничего не окрасится! И бисеринки - бусинки можно использовать. Свяжем сначала, а потом прикинем что к чему) Весной понесем красоту в мир 😃

Roadtsatory, Фев 24, 2018

Roadtsatory, Я же только за, чтоб вышивку самим сделать, просто предложила на крайний случай, если с вышивкой совсем дружбы нет , то можно использовать готовую на сетке 😏 И если взять каких нибудь простеньких птичек и по ним цветными ниточками пройтись и бисером, .....но это я так, идея кто не сможет сам вышивать. Я буду сама вышивать, вернее на машинке вискозными ниточками. 🙄

barkinder, Фев 24, 2018

barkinder, конечно, конечно, я тоже себя настраиваю на вышивку, поэтому все идеи и способы надо озвучивать, вдруг пригодиться.

Добрый день! Относительно птичек не решила ещё- или вышивать буду или приваливать. Если вышивать, то, скорее всего не на вязаном полотне. Когда сын совсем маленький был, вязала ему свитера с аппликациями: на ткани вышивала картинку, обрезала с отступом 0,5-07 и мелкими стежками пришивала к вязаному полотну. Множество стирок совершенно спокойно выдерживали свитерочки

Любящаясолнце, Люда, я пока только смотрю, вдохновляюсь. У меня пока творческий минус.

Связала я образец жгута на рукав, как выше предлагала Лариса-муля , ну что сказать -жутенькая ниточка: не пластична, не рельефна, расслаиваится на ура и скручивается так, что приходится раскручивать в процессе. И на моих любимых спицах 3.5 не пошла, нижние четыре ряда резинки на ней, просят 2-ку, ну уж шиш, вязала на 2.5. Такой у меня ещё не было. Катастрофально!!! То, что это махровый хендмейд будет видно через дорогу 😂 . Ладно, пойду делать ВТО образцу и рисовать дерево 😃 .

Всем, здравствуйте. Очень понравился свитер, буду вязать или нет не знаю, но для себя поработала над фото из онлайн-бутика. На сайте заявлен 100% хлопок. Вопрос: а как он держит араны? а

Tanechka123, Фев 27, 2018
Hippo), Фев 27, 2018

Hippo), Алла, спасибо большое. А сколько на 44 размер нужно? 500 гр хватит? И вопрос ко всем девочкам, как считаете цветочки на концах веток сразу вывязываются или можно потом пришить эти шарики?

Tanechka123, Фев 27, 2018

Tanechka123, 500 не хватит.Голубой это размер 42 в нем 14 мотков.700г.Ушло все до последнего метра.Спицы 4,можно 4.5,если вяжете туго.На 5 мне араны не нравятся,а гладь хорошо смотрится,не плотно.

Tanechka123, Фев 27, 2018

Tanechka123, мне вообще показалось, что они вышиты этой же пряжей

Мне тоже кажется, что цветочки вышиты пряжей)))

Я тоже хочу к вам присоединиться.скажите пожалуйста,а кто по какой схеме будет вязать дерево?а то сама его не осилю.

С***ланочка, Я буду на машине вязать, моя схема вам наверное не подойдёт 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания