Игра "Госпожа Удача"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! Предлагаю испытать свою удачу в игре "Госпожа Удача"
Старт игры - 10.12.2017
Суть игры в следующем:
Каждый отчетный период, все вышитые участниками крестики будут суммироваться и в зависимости от получившейся суммы будет происходить следующее:
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 1 до 4 (включительно), выбывает участник с наименьшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 6 до 9 (включительно), выбывает участник с наибольшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 0, в этот отчет никто не выбывает
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 5, выбывают 2 участника: один с наименьшим и один с наибольшим количеством крестиков за этот отчет.
-игроки с нулевым результатом по итогам недели автоматически выбывают из игры
Максимально в игру можно заявить 3 работы!
Отчетный день - воскресенье, 21.00 по Киевскому времени!
На каждую неделю игры в 21.00 оглашается новое кодовое слово, с которым участник выкладывает 2 фото(было/стало) в темку в отчетный день. Количество вышитых крестиков, участники пишут мне и личку!!! Чтобы я могла быть полноправным участником игры и чтобы не возникало сомнений в честности результатов, я свой отчет буду выкладывать в темку в 20.00.
После 21.00 я вношу все ваши крестики себе в таблицу, подсчитываю общую сумму и выкладываю в тему. и тогда выбывает участник в соответствии с правилами описанными выше.
А, теперь самое интересное: игра с Призовым фондом!
Для того чтобы не тратить деньги на перевод между странами, будет два фонда: один человек собирает в Украине, второй в России.
-если выигрывает кто-то из россиян, то Вы на свои собранные покупаете товары для вышивки(канву, нитки, наборы) , а на наши можно купить авторские схемы, или разработку любой картины на заказ,
-если из украинцев, то наоборот, а схемки у Химеры, например, можно выбрать
- если выигравший из других стран, тогда только авторские схемки, или схема на заказ.
В итоге мы не будем привязаны к пересылкам и переводом денег между странами, что очень дорого получается.
Взнос с участника: 20грн, или 50руб. соответственно. Деньги не большие, но в сумме могут осчастливить победителя игры.
Так как, это как рулетка и не понятно кто выбудет, то отпадают претензии что кто-то доплюсует себе крестиков. И так как свои отшитые крестики, я буду выставлять в темку самой первой, то и я не могу повлиять на результаты. Поэтому, всё будет по-честному и очень прозрачно. А, выиграть, может любой и не важно какой лимит крестиков в неделю у участника - главное УДАЧА)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пока, удачи Всем!

У нас сейчас 21.36. Время переведено, я все вр4мя пытаюсь по отношению к России. Ну, если выгонять- сама виновата. Все готово давно, думала, чуть позже отправлю..... сколько сейчас времени в Украине? Какая разница с литвой ?

Так, девчонки, за эту неделю никто не выбывает, считаем эту неделю раскачкой! Натусенок, ты всё еще с нами)))) Ursula19, отчет принят, ты тоже с нами.
Девочки, пожалуйста, давайте соблюдать все правила, чтобы я потом не мучалась, как никого не обидеть!
Отчёт по крестикам мне в личку, но фото с работой обязательно в темке, иначе отчет не прийму!
Сверяем часы, по Киеву сейчас 21.49. Посчитайте, до скольки нужно отправить отчет по Вашему, местному времени!
Удачи Вам на этой неделе!!! Я в принципе даже рада, что все остались)))
Всех люблю!

Спасибо, значит я поняла. У нас с Украиной одно время.

Больше не подведу

Ursula19, Дек 18, 2017

Ursula19
Прелестная девчушка)))) а где маки?)))

-vika--, Дек 17, 2017

-vika-- уря!!!!! Вот что значит Удача ))) Вика, спасибо тебе большое! Прям камень с плеч, и настроение отличное не смотря ни на чЁ!!!

😏
Продолжаю отсель!

Маки пока стоят...

Я думаю, что всем будет проще отчитываться по московскому времени. В Москве- 22.00, в Киеве и Минске-21.00. Рада, что продолжаем в прежнем составе 🎉

И я продолжаю

Начинаю новую неделю.

Filkowa, Дек 18, 2017

Filkowa мне по большому счёту без разницы по какому времени отчитываться, главное чтобы путаницы не было.

Обесчаное фото.. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания