Срочно ищу вязальщицу для вязания пледов из толстой шерсти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Срочно ищу вязальщицу для вязания пледов из толстой шерсти

Срочно разыскиваю вязальщицу для вязания пледов из толстой шерсти. Только Москва и ближайшее Подмосковье. Наличие опыта в вязании таких пледов и машины будет плюсом. Работы очень много. Жду предложений.

Mama_mia_mia, Ноя 19, 2017

Mama_mia_mia
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Проживаю в г. Жуковском. Очень заинтересовало Ваше предложение. Опыт вязания 15 лет. Хотела бы узнать условия сотрудничества)). За ранее спасибо

flesha1981, Ноя 19, 2017

flesha1981

Здравствуйте!
Простите, очень далеко(

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение,хотела бы сотрудничать.Живу в Химках.

Доброе утро!
Напишите условия работы на tamara18@mail.ru
Спасибо!

Доброе утро.
Напишите подробнее условия сотрудничества Moyzakaz@yandex.ru
Территориально Москва выхино.

| пледов вязание Mama_mia_mia, Ноя 19, 2017

Опыт, машина. 89166514786 Зинаида

Mama_mia_mia, Ноя 19, 2017

[mentioдn=430009]Mama_mia_mia[/mention] добрый день!я вязала плнжы как на толстых спицах на20 такде и руками звоните мой тел89067097306 живу в Тушино

| Вязание

Добрый вечер. Вяжу спицами и крючком. Буду рада сотрудничеству. Наталия
Nata-ermoshina@rambler.ru

Здравствуйте, опыт вязания спицами 10 лет.
Живу г.Балашиха. почта letnee-solnce@yandex.ru

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение! Территориально м. Домодедовское электронная почта placibo1@gmail.com. Фотографии работ, которые были связаны могу прислать Вам на почту. С уважением Александра!

| Вязания пледов. Mama_mia_mia, Ноя 19, 2017

Mama_mia_mia С удовольствием возьмусь за Вашу работу! Пожалуйста, сообщите Ваши условия. опыт язания пледов есть, но только на спицах. Живу в Москве. м. Спортивная. Почта.chekhvatova@yandex.ru
С уважением.
Катерина.

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

| Готова к сотрудничеству! Mama_mia_mia, Ноя 19, 2017

Добрый день!

Очень заинтересовало Ваше предложение!

Проживаю в г. Москве, м. Академическая. Опыт вязания спицами более 10 лет, вязание крючком более 3 лет. Вяжу из пряжи любой толщины, так же есть опыт работы с такими материалами как хлопковые шнуры, полиэфирные шнуры. Вяжу быстро, аккуратно, готова на постоянную занятость, не работаю, детей маленьких нет, поэтому времени достаточно много. Сообщите, пожалуйста, Ваши условия. Моя почта 1001842@mail.ru. Готова приступать к работе.

Заранее благодарю! Надеюсь на успешное сотрудничество в будущем!

Здравствуйте. Вяжу спицами и крючком. Напишите подробнее об условиях и требованиях на почту mari4tyurina@yandex.ru
Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания