Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастер-класс "Свитер жемчужной резинкой" 500 руб.🙄
.
Для вязальных машин 5 класса.
Размер единый 42-48.
Длина около 70см.
Ширина 50см.
Пряжа Cashwool 100% меринос.
МК подходит для начинающих. ☝
В нем изложены мои наработки не одного месяца и даже года, которые помогут связать свитер быстро и без перевязов.👌
.
Подходит ли МК по свитеру для мужчин? Вполне!
Можно дополнить его снизу обычной резинкой.
.
16 страниц
16 подробных фото

Все картинки темы

elenacas, Июл 04, 2019
| Бесплатный мастер-класс по вязанию кофточки из пряжи Bega Fi

Добрый день!

Можно мне бесплатный мастер-класс по вязанию кофточки из пряжи Bega Filpucci отправить на электронный адрес: ds558@chebnet.com?
Ссылка не активна.
Заранее спасибо.

| Re: Бесплатный мастер-класс по вязанию кофточки из пряжи Bega Fi Незаменимая, Июл 16, 2019
Незаменимая

Добрый день!

Можно мне бесплатный мастер-класс по вязанию кофточки из пряжи Bega Filpucci отправить на электронный адрес: ds558@chebnet.com?
Ссылка не активна.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! По этой ссылке можно его скачать
https://yadi.sk/i/8h2y1yr754e2Hw

Анна ,чем отличается голубой кардиган от розового,кроме двойной резинки на рукаве?.Жду МК на плиссе.

Доброго дня,Анна.Хочу купить МК по кордигану.

Аня,добрый день.Хочу купить мк спортивного костюма с 1 стр.Спасибо за ответ.

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Вашем МК по кардигану из мериноса для новичков планка резинкой на машине вяжется или руками? Спасибо)

Анна, добрый день! Подскажите, а есть ли у Вас МК по водолазке резинкой/лапшой ? Вы ее на СМ показывали когда-то))

annabf, Окт 23, 2019
annabf

Анна, добрый день! Подскажите, а есть ли у Вас МК по водолазке резинкой/лапшой ? Вы ее на СМ показывали когда-то))

Здравствуйте! За основу и был взят мастер-класс по платью резинкой. Внесены некоторые изменения)) отдельного МК к сожалению нет.

Ani-style, Окт 23, 2019
Ani-style
annabf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! За основу и был взят мастер-класс по платью резинкой. Внесены некоторые изменения)) отдельного МК к сожалению нет.

Спасибо, мк по платью у меня уже есть )). попробую.

| Заказ МК Ani-style, Окт 14, 2017

Здравствуйте! Еще продаете МК ? Интересует реглан и юбка- плиссе .... Костюм спортивный )) valkiria_el@mail.ru

Анна, добрый день!
Хочу приобрести у вас
мк Юбка с леопардом и мк Вязаное платье с вырезом.
Спасибо.

Ani-style, Окт 14, 2017

Ani-style, уважаемый сан-сей, нужен мк по спортивным брючкам,ОБ98-104
Спасибо

raduganit, Янв 22, 2020

raduganit, Простите, уточняю, имела ввиду приобрести у Вас Мк по спортивному костюму, ОБ 98-104 svetiktolik@gmail.com Спасибо 😂

raduganit, Янв 24, 2020

raduganit, Добрый день! Мне уведомления о сообщениях в теме к сожалению не всегда приходят.
А в личной почте я Вам ответила 🙂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания