Игра "Последний герой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем привет! Предлагаю всем азартным вышивальщицам поиграть в игру "Последний герой"
Старт - 15.10.2017г
Правила игры:

-отчетный день -воскресенье, 21.00 по московскому времени
-для зачисления отчета Вы выкладываете в темку 2 фото (было/стало, оба фото с кодовым словом, которое будет каждую неделю новое) и пишите количество крестиков вышитое за неделю
-участвуем только с одной работой!) когда Вы как настоящие герои закончите её, только тогда в игру можно добавить новую) отшив бека, на усмотрение участника
-отчисляется игрок, который отшил меньше всего крестиков за неделю
-игроки с нулевым результатом - отчисляются автоматически
-играем до последнего ГЕРОЯ!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок
Для понимания так сказать, с кем в БОЙ Вышивальный идти 😃 😏 😳

Девочки, ну и я с вами. Со своими дежурным воздушными шарами)))) Сразу после НГ ребятенок уезжает на сборы, поэтому надеюсь, что времени для любимого рукоделия будет достаточно))))
А еще - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления))). Приятно очень!!!

Всем привет! Девочки, вырвалась на минутку на форум, чтобы поделиться и своей победой) В этой игре я вышивала свой "Зимний домик". Иииииииииииииииии он сработал! Сижу в маленькой, грязненькой СВОЕЙ квартирке, заваленная коробками) С утра до ночи драю и навожу лоск, запах хлорки практически впитался в кожу) Но счастливаяяяяяя. Думала разместить фото процесса, который значительно увеличился благодаря бессоннице накануне нашей сложной и очень нервной сделки), но не то фотоаппарат теряю, то коробку вышивальными штуками) Но еще немного, и я к вам присоединяюсь)))) И пусть мое маленькое чудо откроет вереницу чудес для всех... апчхи))))) Всем счастья!

BelIrina, Дек 11, 2017

BelIrina , как здорово!!!! Поздравляю!!!!
У меня, кстати, тоже вышивки "срабатывали". Хотя на некоторые ничего не загадывала. Просто потом как то картинка воедино складывалась.

BelIrina, Дек 11, 2017

BelIrina вот подняла ты мне настроение на целый вечер!!! Как прочитала, так улыбка не сходит с лица) поздравляю!своё жильё это и моя мечта, так что надо бы и самой за какой нибудь домик усеться вышивать раз тут в темке флюиды волшебные летают)))

BelIrina, Дек 11, 2017

BelIrina От всей души поздравляю и желаю счастливой жизни на новом месте!!! Оооочень крутая новость! Спасибо! У меня тож вышивка срабатывала - и тоже та на которую, как мне помнится, ничего особо не загадывала. Но как же волшебно она сработала - действительно потом картинка сложилась при размышлении 😎

я в игре!

Лана69, Дек 12, 2017

Лана69 Отлично!!! Буду вновь любоваться твоим произведением искусства!
Как здоровье?
А, Натусенка по всей видимости скоро завалит работой и прибылью, столько лошадок в картине 😂
Натусёнок менять день старта не буду, не получиться осознать всю мощь наших героинь в предновогодней суете))) Тут такие акулы вышивки обитают, что расслабляться нельзя)))

Девчонки, кто хотел сыграть в Госпожу удачу, обратите внимание игра перенесена в раздел игры!!!

-vika--, Дек 12, 2017

-vika--
Вика, твои слова, да Богу в уши! 😃 😳

Натусёнок даже не сомневайся, всё так и будет!!!))))))

-vika--, Дек 12, 2017

-vika-- здоровье нормально. если в новом сезоне разрешат больше чем одну работу, то я буду шить два шедевра оба от ГК 2029, 1073

Лана69, Дек 12, 2017

Лана69 так я ж уже разрешила))) могут учавствовать три работы

супер!!!

BelIrina поздравляю! Свое жилье - это круто!

Я в этот раз пас, буду наблюдать за процессом. У меня начинаются четыре сумасшедшие недели. Если что-то и удастся пошить - будет чудо, хотя надо и очень много. Желаю всем шустрых крестиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания