Игра "Последний герой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем привет! Предлагаю всем азартным вышивальщицам поиграть в игру "Последний герой"
Старт - 15.10.2017г
Правила игры:

-отчетный день -воскресенье, 21.00 по московскому времени
-для зачисления отчета Вы выкладываете в темку 2 фото (было/стало, оба фото с кодовым словом, которое будет каждую неделю новое) и пишите количество крестиков вышитое за неделю
-участвуем только с одной работой!) когда Вы как настоящие герои закончите её, только тогда в игру можно добавить новую) отшив бека, на усмотрение участника
-отчисляется игрок, который отшил меньше всего крестиков за неделю
-игроки с нулевым результатом - отчисляются автоматически
-играем до последнего ГЕРОЯ!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Присоединюсь с Венецией (риолис).
Посмотрим, как пойдет. Идея интересная)

Яриска_Я, Окт 07, 2017
Яриска_Я

Присоединюсь с Венецией (риолис).
Посмотрим, как пойдет. Идея интересная)

Да, мне тоже показалось интересно то , что до воскресенья не понятно кто вылетит, а кто останется))) интрига!!!

-vika--, Окт 07, 2017

-vika--, молодец, что тему создала. У меня пока все еще запарка 🙁
Но я с вами поиграю обязательно. В игре будет подушка LOVE (осталось только ниточки найти, 8 мотков пропало 😝 Если к началу игры не найду, то другую работу заявлю).

-vika--, Окт 07, 2017
Яриска_Я

Да, мне тоже показалось интересно то , что до воскресенья не понятно кто вылетит, а кто останется))) интрига!!!

Наверное буду одна из первых на вылет, но тем не менее попробую поучаствовать с "Лошадь и цветы" от Lanarte

Всем привет!
УРА!!!!! Я нашла ниточки 😂 😂 😂 🎉 🌟
-vika--, у меня тут вопрос появился, конечно рановато спрашивать, но все же. К примеру на 2 или 3 этапе я вышиваю одну вышивку и в процессе она у меня заканчивается, я сразу добавляю 2 и выкладываю оба процесса или нужно как-то предупреждать?

moon2007, Окт 09, 2017
moon2007

Всем привет!
УРА!!!!! Я нашла ниточки 😂 😂 😂 🎉 🌟
-vika--, у меня тут вопрос появился, конечно рановато спрашивать, но все же. К примеру на 2 или 3 этапе я вышиваю одну вышивку и в процессе она у меня заканчивается, я сразу добавляю 2 и выкладываю оба процесса или нужно как-то предупреждать?

Привет! Предупреждать заранее не надо, просто в отчете 4 фото выложишь( две с завершенной рабой и 2 с новой), все с кодовым словом, которое будет соответствовать неделе, в которой происходит замена проекта.

Что ли и мне недельку продержаться? Шить могу только на выходных, так что на много не рассчитываю. Но сколько будет, столько и хорошо.

запишите и меня с моим ГК 2029

Девчонки! Нас 13 человек, пока) счастливое число))))

Скорей бы уже начало

Ursula19, Окт 13, 2017
Ursula19

Скорей бы уже начало

та я сама уже дождаться не могу!!! сегодня утром, подумала, что надо было в пятницу старт делать, как раз символично: нас 13 и пятница 13)))) и вообще невмоготу уже

-vika--, Окт 13, 2017

-vika-- и правда символично 😃
Может начнем? Я думаю все девочки ЗА

я за, но если все отпишутся, что они согласны, чтобы все на одинаковых условиях были

это список участниц, клацайте на листик, если хотите начать сегодня в 21.00. Если хоть один человек из списка не проголосует, начинаем как планировали

Клацнула.
А отчет тоже будет по пятницам если все голосонут? Я сегодня точно не начну - работаю. Но может быть завтра уйду в астрал. Работать не хочется - хочется в астрал вышивать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания