Ищу вязальщицу с пострянной занятостью
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщицу с пострянной занятостью

Предоставим работу вязальщицам . Вязание преимущественно шапок и снудом. Оплата сразу по выполнению заказа. Работа на дому. Кому интересно, звоните 89663110664 Диана

DianaAlana, Окт 03, 2017

Какой регион (город) Вас интересует?

| Работа DianaAlana, Окт 03, 2017

DianaAlana
Просьба выслать фото образцов изделий, чтобы уточнить объём работы.

Я работаю на BROTHER 5 class, стаж более 20 лет, Москва м. Юго-Западная.

Инна. inna-moskvina@rambler.ru

DianaAlana, Окт 03, 2017

DianaAlana Добрый день, из какого города должна быть вязальщица и условия подробнее если можно, какие модели вязать нужно? Почта a.chupreeva@yandex.ru

Здравствуйте,можно узнать подробности работы по вязанию? Мои вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/ Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru тел.89280824995 Светлана.

добрый день! вяжу крючком, спицами, аккуратно и быстро. Живу в Тверской обл. ... ответьте мне. моя электронка rashkina217@yandex.ru
Всего доброго...

DianaAlana, Окт 03, 2017

Добрый вечер. Образцы моих работ.

Добрый день! Меня зовут Александра! Заинтересовало Ваше предложение. Примеры своих работ вышлю на вашу почту. Мой email: placibo1@gmail.com. С уважением Александра.

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

DianaAlana, Окт 03, 2017

DianaAlana Есть свои машины Брайзер 5 класс, Силвер 3 класс и Кеттель КМС, опыт работы более 20 лет.
Пришлите на почту условия работы/оплаты и образцы изделий. Нахожусь на Юго-Западной.
inna-moskvina@rambler.ru

DianaAlana, Окт 03, 2017

DianaAlana
Живу в Калининграде вяжу спицами и крючком, стаж более 10 лет. sveta22787@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания