Осенняя сюита от Max Mara
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в первую тему, посвященную этому итальянскому бренду на Осинке! Три осенние модели от Max Mara
BELGIO на фотохостинг → RONCO на фотохостинг → и CANTONE на фотохостинг → воплотят (обязательно! 😏 ):

Drakoscha, Averina, TatianaSergevna, Тиу Наталья, Мамамушка, Tabi, Melen, belkakoshka (BELGIO)
Julia-N, Таня Солнышко, fusha, С@Вёнок, RedSwet, RchAlla, NataNick, Tammy, Best Fit (RONCO)
Мелкая1607, Лариса-муля, Arisa, Balmarik, Averina, Tancha1259, RchAlla, Apella (CANTONE)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И что у нас так тихо? Хоть бы кто-нибудь успехами похвалился! 😏

RedSwet, Окт 19, 2017

RedSwet привет! Ну очень медленно продвигается...

belkakoshka, Окт 19, 2017

belkakoshka Ну, как бы там ни было, а дело двигается 😏
А я решила, что у меня будет туника. Чтоб еще и "кормовую часть" грела 😈 Тем самым увеличила себе фронт работ % так на 30: ведь петель по низу в Ронко - больше всего 😈 😈

RedSwet, Окт 19, 2017

RedSwet спасибо! Туника - это сильно. 😈

| BELGIO

Я довязала до пройм (сверху), разделила, поняла, что это водолазка 🙁 , распустила немного, опять вяжу.

Многие по кругу вяжут. А RONKO тоже можно по кругу? Я пока еще заканчиваю предыдущий проект и мотаю нитки, но слежу за темкой

Таня Солнышко до уровня пройм - вполне. При условии, что умеете делать точные расчеты. Иначе распускать придется в 2 раза больше 🙁 Тут же не круглая кокетка, как в belgio, где можно примерять и корректировать. 🙄

я вяжу, не очень быстро правда получается. Тушку ещё не довязала.

Belgio
Связана полочка и спинка без 3см до общей кокетки. Далее планирую все на круговые спицы перенести, петли рукава набрать временным набором крючком. Движется вязание, но не быстро(

Я нитки выписала... Жду... Почти неделю они шли из Подмосковья в Москву. Пока зависли там. Когда-то до Нижнего Новгорода доберутся?

дошла до пройм в cantone

а ronсo придется отложить - своей машины нет, а не велосипеде до дачи за пряжей не получится поехать, теперь ближе к лету, когда потеплеет туда съезжу. зато пряжа за зиму проветрится 😃

| CANTONE

CANTONE
Вяжу тоже медленно,в выходные практически не вяжу-готовлю розарии к укрытию,почти довязала спинку и отложила,начала вязать оба рукава,посмотрю расход и буду определяться с длиной спинки и начинать перед.
По рукавам- для себя увеличила количество петель,по центру 5 ромбов,по краям после кос добавила 10 петель изн.

RchAlla, Окт 20, 2017

RchAlla у меня те же приключения: завтра поеду копать клубни и луковицы (георгины, каллы, канны, гладилусы). До роз доберусь, наверное, через неделю только 😈 Поэтому из вязания выпаду до позднего вечера воскресенья 😈

BELGIO
Начала вязать сверху, медленно-но нравится .

BELGIO

Почти довязала тело, сижу чешу репу, проймы ведь наверно надо как-то вывязать? Я таким способом редко вяжу, но не знаю как правильно, посоветуйте как проймы сделать, их надо ведь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания