Можно ли задавать вопросы о покупках в географических темах?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

У меня вопрос к модераторам.
В Тбилиси есть сеть магазинов одежды - итальянский масс-маркет. Сюда завозят примерно половину коллекции. Из-за этого уже несколько раз у меня был печальный облом, когда я ждала понравившиеся мне на сайте модели, но их не привозили в принципе. 🙁
Соответственно, вопрос: не будет ли нарушением правил форума, если я спрошу в темке "Есть ли кто-то из Тбилиси?", не заказывает ли кто из местных непосредственно с сайта означенного магазина?
Никакие коллективные закупки непосредственно на "Осинке" устраивать не собираюсь, все дальнейшие переговоры, если кто отзовется, будут вестись в личке или по почте.

косатка, Сен 17, 2017

косатка, не очень понимаю Ваш вопрос. Магазин - в Тбилиси, Вы - в Тбилиси, другие девочки из темы про Тбилиси - там же. Кто мешает Вам тоже заказать с сайта магазина?
В любом случае, обмен опытом о покупках закупкой не является.

Osinka, маленький нюанс в том, что пересылка заказа на сумму более 50 евро с сайта бесплатна. 😈 Хочу дождаться скидок и тогда заказать. По моим прикидкам общая сумма заказа вряд ли потянет на 50 евро. Так что удобнее было бы с кем-нибудь скооперироваться. Потому и спрашиваю - не будет ли подобный запрос расценен, как колзакупка?

косатка, Сен 18, 2017
косатка

Потому и спрашиваю - не будет ли подобный запрос расценен, как колзакупка?

Не будет.
Коллективные закупки в текущем формате - это, по сути, маленькие магазины, в которых идет покупка оргом оптом и перепродажа в розницу. То, что 2 девочки объединились, чтобы сэкономить на доставке, сложно назвать магазином. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания