Хочу поругать других мастеров за их схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Vilma, Сен 13, 2017

Vilma я подозреваю что самому Ктулху 😡

Вот оживила форум,так оживала 😃 Я обычно такое если и читаю,но не комментирую.И вот что я подумала,может человеку судом назначено вышить что нибудь по схеме с Осинки,а достойной схемы нет 🙁 Вот тут и возникло возмущение...Мне ну очень захотелось посмотреть,что вышивают такие "богини" на вышивальном Олимпе,но ,к сожалению,ни одной картинки тут на форуме не увидела.Наверное простым смертным такое не показывают 🌻

IriskaDDS, Сен 14, 2017

IriskaDDS
К своим работам на Gallery.ru Надежда ограничила доступ, но вот на сайте Страна Мастеров, можете посмотреть ее "шедевры" на продажу (профиль Nadejdaks). 😏

ochymelochka, Сен 14, 2017

ochymelochka
Все майданите,кастрюля голову не жмет,перед компом все скачите,скачите,теперь понятно ,кто на форуме правит бал!

nadejda ks, Сен 14, 2017

nadejda ks
Мне за свои работы не стыдно,противно,что потом идеи мои таскают и за свои выдают!

Надежда и в Стране Мастеров все удалила 🗑

Vilma, Сен 14, 2017

Vilma ну канеш, ей же за свои работы не стыдно 😂 😂 😂 сколько чудиков - даже не знаешь - пугаться или смеяться от такого обилия

Она похожа на Вику, которая открыла тему "Смелее". Такое же отношение к людям.

В вк еще есть и в стране мам 😏 Весь инет не удалишь 😃

Злю, Сен 14, 2017

Злю
Спасибо за рекламу,но удалила то,где не выкладываю в последнее время,да и через инет я ничего не рассылаю и не продаю,ваша реклама бесполезна...

nadejda ks, Сен 14, 2017

nadejda ks все верно, есть товар которому даже реклама бесполезна 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания