Хочу поругать других мастеров за их схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| Re: про схемы nadejda ks, Сен 11, 2017
nadejda ks

Можете меня забанить,забросать тапками,но на Осинке ни одного талантливого мастера по схемам нет.....а схемы,просто жалкие,по которым не только вышивать не хочется,но и смотреть стыдно,детский сад ,ей Богу,один только мастер может порадовать,это Таня Марчукова,но и она редко что здесь выкладывает...очень жаль,но сайт измельчал!

Интересно, чем Вы руководствовались, когда писали это сообщение? Настроение плохое и нужно испортить всем окружающим или просто поскандалить захотелось?

| Re: про схемы nadejda ks, Сен 11, 2017
nadejda ks

Можете меня забанить,забросать тапками,но на Осинке ни одного талантливого мастера по схемам нет.....а схемы,просто жалкие,по которым не только вышивать не хочется,но и смотреть стыдно,детский сад ,ей Богу,один только мастер может порадовать,это Таня Марчукова,но и она редко что здесь выкладывает...очень жаль,но сайт измельчал!

А почему вообще дизайнеры схем должны тут выкладывать бесплатно свои разработки? Сделать хорошую схему по сложному рисунку - это труд, почему человек должен работать бесплатно? Бесплатно раздают что-то совсем уж простенькое, для тех, кто совсем не дружит с РМ, либо какие-то "побочные" результаты основной работы. Кроме того, если дизайнер работает всерьез с какой-то фирмой, то они могут потребовать от него ничего бесплатно в Сети не распространять.
Что могут, то и выкладывают, и если это ВАМ не хочется вышивать, ВАМ стыдно на это смотреть - так в чем проблема? найдите сайт с бесплатными схемами, которые соответствуют Вашим высоким требованиям и поделитесь ссылкой 😏
Кстати, почему Марчукова не хочет бесплатно работать - не спрашивали?
Дареному коню в зубы не смотрят 😃

Гость, Сен 11, 2017

Itsme64
А я и не просила схем,зачем хамить,я сама разберусь,где взять схемы,я не халявщица,могу и заплатить,речь ведь не об этом,научитесь читать и видеть!И не в простых схемах дело...даже простую схему можно сделать хорошо,а здесь вообще ничего хорошего нет,я раньше с удовольствием заходила сюда,а сейчас даже раз в два месяца не захожу,смотреть не на что....Так что гордиться тут нечем,поубавьте гонор.Я только выразила свое мнение,Вам нравится-значит это Ваш уровень,флаг Вам в руки

Все,что я хотела,чтобы люди,выкладывающие сюда схемы подняли свой уровень ,надо делать хорошо,и если схема бесплатная,это не значит плохая,Танюша Марчукова делает много бесплатных схем,отличных схем,равняйтесь на нее,а делать тяп-ляп,так лучше и не показывайте никому,и не в халяве дело,любую работу надо делать хорошо,просто здесь выкладывают бесплатные схемы,и при чем тут деньги....Лично мне от вас схем не надо,я никогда не просила и не попрошу,за сайт обидно

Девочки, а может не стоит ругаться? Многие дизайнеры ушли с осинки только из-за новой политики сайта. Та же Таня Марчукова выкладывает у себя на галерке много бесплатных схем, а сюда приносит одну из пяти бесплатных, и уж тем более не афишрует здесь о своих акциях. Так что, думаю, дело не в дизайнерах, а в политике сайта.

Pandysik, Сен 11, 2017

Pandysik
Если это политика сайта,то очень жаль,был отличный сайт,очень популярный,я с многими авторами после этого дружу,здесь же просто смотрела новых хороших авторов,поэтому и написала,что ничего нового и хорошего нет в последнее время.Я понимаю,что вызвала бурю и гнев,но хотелось растормошить сайт и поднять чуток планку схем,уж очень они упали...в качестве

| коментары

Когда девушки делали и выкладовали схемы никто, или мало кто вышивал. Посмотрите тему: *Вышиваем по авторским схемам* .Правильно девушки и делают. Зачем ломать глаза и мозг, если приходят только посмотреть на творчество других. Извините администраторы невыдержала 😃

Vilma, Сен 11, 2017

Vilma
Увы,я вышиваю,схем не делаю,делать схемы тяп -ляп не умею и не стесняюсь этого,а талант уважаю,очень нравился сайт и хотелось бы его возрождения,но зато если я вышиваю,то мне не стыдно за свои работы.То есть надо делать хорошо то,что что берешься,а иначе зачем это делать?

Подождите, ведь есть много других авторов. Есть много зарубежных дизайнеров, а также именитые фирмы нанимают дизайнеров для разработки схем, ищите и найдете то, что нужно. Вообще непонятна претензия.

| Re: про схемы nadejda ks, Сен 11, 2017
nadejda ks

Можете меня забанить,забросать тапками,но на Осинке ни одного талантливого мастера по схемам нет.....а схемы,просто жалкие,по которым не только вышивать не хочется,но и смотреть стыдно,детский сад ,ей Богу,один только мастер может порадовать,это Таня Марчукова,но и она редко что здесь выкладывает...очень жаль,но сайт измельчал!

Вы далеко не правы. Они есть, просто сейчас все стало немного сложнее.

sovac, Сен 11, 2017

sovac
Люди,вы вообще разучились читать?Речь не идет о просьбе сделать схемы,речь идет о том,что на сайте нет ХОРОШИХ схем,а то что выставляется,просто не на что смотреть,мне схем не надо,успокойтесь

На сайте нет хороших схем и Вы захотели поговорить об этом.)) У меня всё. ))

sovac, Сен 11, 2017

sovac
Слава Богу дошло,девочки загружают картинки,люди берутся сделать схемы и что....лучше бы не брались,я понимаю,что не каждый осмелится сказать правду,но....мне обидно за сайт.Лично я бы такое не вышивала даже под дулом пистолета....Это мое мнение,вы можете с ним не соглашаться,но мне хотелось быть услышанной,люди просят и хотят получить,раз уж беретесь,то сделайте красиво,а иначе пустой труд,я если берусь за вышивку-никогда не огорчаю людей,для которых вышиваю,люди из вежливости промолчат,но все надо делать с ДУШОЙ!

nadejda ks, читала сегодня весь этот разговор, и не могу понять только одного - если не нравится, что делают другие, почему бы не доделать-переделать самой для СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ?
Когда я вышиваю, я порой переделываю для СЕБЯ даже схемы известных дизайнеров потому, что так просит МОЯ ДУША.
А если кому-то нравится то, что предлагается, то это - дело тех, кто берется вышивать предложенное. И остальным до этого не должно быть НИКАКОГО дела.
ИМХО.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания