Где найти поставщика трикотажного полотна???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Где найти поставщика трикотажного полотна???

Доброй ночи! Наконец к 30 годам у меня появилось дикое желание заняться своим маленьким делом. С появлением деток захотелось мне для них шить одежду, начала рыскать группы ВК с трикотажной тканью (так как в городе где мы живем есть всего один магазин ткани и то трикотажа там пару видов) и тут у меня глаза разбежались, такая красота, но очень напрягает что нужно ждать поступления! Хочу начать с продажи трикотажного полотна, которое всегда будет в наличии, возможно даже открыть магазин в городе. Потом (если "попрет") начать производить одежду для деток и фэмели лук (на заказ). Дак вот, я уже вторую неделю гуляю по просторам интернета и ищу поставщиков именно такой ткани как продают в группа ВК (к примеру с мультяшными героями,надеюсь вы меня понимаете) но все печально. Нашла только один сайт и цены там по моему не низкие. ПОЖАЛУЙСТА помогите советом или поделитесь информацией.

| Re: Где найти поставщика трикотажного полотна??? oLPa, Июл 04, 2017
oLPa

Дак вот, я уже вторую неделю гуляю по просторам интернета и ищу поставщиков именно такой ткани как продают в группа ВК (к примеру с мультяшными героями,надеюсь вы меня понимаете) но все печально. Нашла только один сайт и цены там по моему не низкие. ПОЖАЛУЙСТА помогите советом или поделитесь информацией.

Поговорите с теми, кто продает трикотаж на Осинке. Может быть, кто-то из оргов поделится закупочными контактами.
Закупки тут - http://club.osinka.ru/forum-44

Добрый день. Советую Вам не упустить момент открытия выставки Легпром на ввц (вднх). Она начнется с 29 августа. Там можно напрямую познакомиться с производителями, посмотреть образцы, пообщаться и посоветоваться. Можно зарегистрироваться и получить электронный билет онлайн. Так же есть выставка CPM, она с 30.09. В интернете можно напрямую выйти на производителей через Alibaba..Все зависит от объемов, которые Вам требуются и частота закупок. Удачи Вам!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания