Обувь на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Пошив обуви на заказ.

Дорогие осиночки, кто нибудь сталкивался с пошивом обуви на заказ? Где это можно сделать в Москве на приличном уровне?

Когда проезжаю мимо черкизовского рынка, то на противоположной стороне обувной центр (2 или 3 эт.), а на нем перетяжка о том, что шьют обувь. Качество надо поехать и посмотреть.

| Обувь на заказ.

Извините если я со своим вопросом оказалась не там. 😳 Очень нужно сшить сапоги на заказ. Купить нормальную обувь на свою полноту отчаилась. Помогите если кто то что нибудь знает 📌

сегодня увидела подходящую для вас темку http://club.season.ru/index.php?showtopic=1200

Я заказывала здесь..
г Мытищи, ул. Колонцова, д. 15.
телефон мастерской 8--926-523-99-39.

Рыжикова

Я заказывала здесь..
г Мытищи, ул. Колонцова, д. 15.
телефон мастерской 8--926-523-99-39.

Подтверждаю как житель Мытищ. Выбор материалов большой, фасоны-какой захотите, такой и сделают. Ногу вашу обмерят со всех сторон, сделают индивидуальную колодку.Моя подруга там шила туфли и сапоги. Очень даже 😊 Теперь сама думаю заказать.

А во сколько обошлось?

Freya

А во сколько обошлось?

Сапоги до колена, натуральная кожа и мех-5000, туфли 2500. Я считаю, это нормально. И очень красиво получилось( это не реклама). какую модель хотела- такая и получилась.

Лиззи
Рыжикова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подтверждаю как житель Мытищ. Выбор материалов большой, фасоны-какой захотите, такой и сделают. Ногу вашу обмерят со всех сторон, сделают индивидуальную колодку.Моя подруга там шила туфли и сапоги. Очень даже 😊 Теперь сама думаю заказать.

Спасибо огромное 💋 Скажите а носятся сапоги хорошо? и сколько по времени шьют (просто никогда обувь не шила, а тут как то подумалось что если одежду шьют, так и обувь тоже должны). а замша там то же есть? (хочется рыжую или коричневую)

Verrona.V
Лиззи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное 💋 Скажите а носятся сапоги хорошо? и сколько по времени шьют (просто никогда обувь не шила, а тут как то подумалось что если одежду шьют, так и обувь тоже должны). а замша там то же есть? (хочется рыжую или коричневую)

там есть все цвета, какой хочешь-такой и будет.Сама собираюсь. Но если сапоги-надо сейчас заказывать, а то в сезон где-то месяц или полтора придется ждать.

Лиззи спасибо огромное 💋, и хоть до Мытищ путь мне соовсем не близкий обязательно отправлюсь туда. Еще раз спасибо 💋

Verrona.V

Лиззи спасибо огромное 💋, и хоть до Мытищ путь мне соовсем не близкий обязательно отправлюсь туда. Еще раз спасибо 💋

Да не за что! Когда поедешь-свистни. Я покажу тебе это место 😃 , потому что поначалу можешь не найти, там надо места знать. 🙃

Свистну обязательно. 😂 Где то в начале недели (если в командировку не отправят) 😿

Verrona.V

Свистну обязательно. 😂 Где то в начале недели (если в командировку не отправят) 😿

ОК! не вопрос. Заодно и сама закажу чего-нибудь. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания