Батик и вязание. Marina Ozerskaya
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Приветствую посетителей моей темы!

Меня зовут Марина Озерская, живу в Калининграде.
Батиком занимаюсь много лет, расписываю шёлковые изделия на натуральном шёлке (платки, шарфы, а также картины), профессионально, все работы авторские, по собственным эскизам. Использую специальные красители по шёлку, которые не утяжеляют ткань, шёлк остаётся лёгким и нежным. Подшивка края изделия вручную.
Также увлекаюсь вязанием крючком.

Продаю готовые работы и принимаю индивидуальные заказы.

Со мной можно связаться по эл.почте miss.ozerskaya@yandex.ru или написать в личные сообщения.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шарф шёлковый "Тюльпановый сад", шёлк эксцельсиор, размер 54Х170 см.
Выполнен в технике свободной росписи.

На заказ был выполнен платок "Ирисы и лилии", натуральный шёлк эксцельсиор, размер 90х90см, парозакрепляемые красители, холодный батик.

Цветочные мотивы на шёлке.

Шарф "Ромашки", натуральный шёлк эксцельсиор, лёгкий и нежный. Размер 44х169 см, холодный батик. Подшит вручную, тонко и аккуратно.
Цена 2000 р.


Ещё один шёлковый шарфик с крупным цветочным мотивом.

Шарф "Магнолии", шёлк натуральный эксцельсиор, холодный батик, размер 42х167см. Подшит вручную.
Цена 2000р.


Платок шёлковый "По мотивам Кандинского. Дамы в кринолинах" продан.
Спасибо покупателю!

Марина, не видела у тебя этих дам, очень красивый платок. Покупатель будет счастлив !!!

Кирмаша, Июл 10, 2017

Кирмаша

Света, спасибо! Да, покупательница сразу оценила оригинальность платка, думаю будет носить с удовольствием.

Марина, с открытием своей темы-магазина на Осинке!
Очень много интересного можешь представить вниманию!
Меня поразил платок Аквилегия! Такая свобода росписи и красота цветка!
Желаю удачи!

ВерНик, Июл 11, 2017

ВерНик

Вера, спасибо! Магазин по новой открыла, старую тему убрали за неиспользованием.
Аквилегия у меня в саду так красиво цвела в июне, что я её можно сказать с натуры на платок перенесла. 😈

Марина, очень приятно тебя видеть. Сколько у тебя красоты!

Sorella, Июл 12, 2017

Sorella
Люда, спасибо! Да, вот решила взяться за работу 🎨

Вязаный кот-подушка "Синяя полосочка" нашёл новую хозяйку и соответственно новый диван 😃

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания